Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Продаю » монилор CRT


монилор CRT

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может кому нужен моник CRT, 15 дюймов б/у отдам за 1000 руб. Я себе новый взяла,  а этот не знаю куда деть.
Еще у меня клава с мышью безпроводноя есть, только она без передатчика (не знаю может кто найдет передатчик где нибудь)беплатно отдаю.

0

2

Вы хоть посоветуйте нормальная цена для него?

0

3

я свой CTX  15 продал за 500 рублей  в хорошем состоянии - а 17 купил за 1500 - практически новый

0

4

Так дешево? Я в магазине такой видела СRT 15 б/у за 2000 руб. И причем его купили, наверно люди не заходят к нам на форум у нас дешевле. :)

0

5

если честно - я просто хотел побыстрее от него избавиться - да и к томуж знакомому продал - а купил моник тож у знакомого - он себе жидкокристалический риобрел

0

6

хотелось бы марку монитора узнать полностью, что написано в книжке-руководстве,,,,

0

7

Помоги-и-и-те бедной студентке! Нужен монитор, занимающий минимальный объем (места в общаге мало), желательно ЖК, б/у. Может, кто себе 17 дюймов купил, а 15 - продаст подешевле?

0

8

Жаль ни чем не могу помочь, сам не давно 19" взял, а 17" другу отдал(правда он эл. лучевой был, ЗДОРОВЫЙ)

0

9

тож совсем недавно со своим распрощался а так бы помог - чего для постоянных юзеров не сделать

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Продаю » монилор CRT