Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Женя худела ради любимого, пока не умерла


Женя худела ради любимого, пока не умерла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всякий раз, когда Женя смотрела на себя в зеркало примерочной, плакала. Натурально так, навзрыд:

- Какие у меня толстые бедра и попа!

- Никакая ты не толстая! - привычно успокаивала ее мама Анна Борисовна. - Не нужно тебе худеть.

- Мама, но эти бедра...

Весу в 17-летней девушке было тогда от силы 60 кило. При росте 175 сантиметров.

Любовь за килограммы

Шикарное белое платье школьница из Ясногорска Тульской области присмотрела на выпускной бал, но втайне надеялась, что оно же скоро станет подвенечным. Женя уже год встречалась с Валерой - студентом из Москвы, время от времени приезжающим к бабушке на каникулы в Ясногорск.

Обычная в общем-то история: она влюблена, мечтает о свадьбе, а в его планы семейная жизнь пока не входит.

- Женя как-то созналась, что между ними состоялся неприятный разговор. Валера заявил: «Или ты худеешь, или мы расстаемся». Мол, он недоволен ее фигурой, - рассказала нам ее близкая подружка Анжела Васильева. - Но, похоже, Валере нужен был повод, чтобы расстаться. Ведь Женька толстой никогда не была! Просто он в Москве встретил другую девушку. Да и его мама, говорят, была против романа сына с деревенской девочкой.

Но Женя поняла все просто: на ее пути к счастью стоят забором лишние килограммы. И понеслось...

Женя приходила к подруге в гости, съедала один пельмень, объявляла, что объелась. А дома с чистой совестью говорила маме, мол, ужинать не буду, поела у Анжелки.

- Сначала дочь отказалась от мяса и хлеба, - говорит отец Жени. - А потом и вовсе перешла на одни фрукты. На наши уговоры не поддавалась. При этом у нее была колоссальная нагрузка - дочка поступила в московский институт на заочное отделение. Параллельно работала. Она так уставала!

И ничего почти не ела.

Есть она просто разучилась

Женя худела истово. Идея «идеальной фигуры» стала навязчивой. Подруги говорят, она практически перестала есть после ссоры с Валерой. Ее каждодневный рацион составлял пять яблок, кусочек сыра, компот из сухофруктов, чай без сахара. И так два года. Итог - минус двадцать килограммов.

Родители смотрели на свою вялую и бледную дочь, весившую 40 килограммов, и наконец поняли, что ее надо спасать.

При росте 175 см Женя весила 60 килограммов. Назвать ее полной язык не поворачивался. Рядом ее жених - Валера.
- Организм дочери ослаб, ему явно не хватало витаминов, - говорит отец Жени. - Она и сама понимала, что дело плохо, но ничего не могла сделать. Уже не могла есть.

Родители кое-как убедили дочку пойти к врачу, но в тот же день у Жени вдруг сильно скрутило шею. Перепуганный отец вызвал «Скорую». В больнице врач поставил диагноз «остеохондроз» и назначил прогревания. Но после нескольких процедур Жене стало еще хуже, поднялась температура. После очередного приступа девушку отвезли в районную больницу. Но спасти не смогли. Женя впала в кому и умерла, не приходя в сознание.

Врачи установили причину смерти - крупозное двустороннее воспаление легких.

- У девушки был сильно ослаблен иммунитет. Она не смогла сопротивляться болезни, - сообщил заведующий пульмонологическим отделением Тульской областной больницы Сергей Федоров. - Нехватка белков, из-за диет в том числе, приводит к иммунной недостаточности у любого человека.

- В случае с Женей налицо явная нервная анорексия, - говорит психолог-консультант «Валеоцентра» Инна Мишурная. - Это когда желудок перестает принимать и усваивать питательные вещества, что приводит к ослаблению иммунитета. У нее была цель, ради которой стоило худеть. Но цель исчезла, а организм не смог изменить свое отношение к еде.

(Имена и фамилии героев изменены по просьбе родителей).

ДОСЛОВНО

Возлюбленный Валера: Я просто советовал не есть мучное!

Мы разыскали несостоявшегося жениха Валеру в Подмосковье. В Ясногорске он после смерти Жени не появлялся. Валера честно пытался вспомнить, что же он такого девушке наговорил.

- Я не заставлял Женю худеть, - признался парень. - Когда мы познакомились, она уже сидела на диете. Все было наоборот!

Сначала мне фигура ее очень нравилась, а когда Женя слишком исхудала, честно говоря, перестала привлекать. Я-то как раз просил Женю бросить диету...

- Разве?

- Она панически боялась потолстеть. И вот тогда я посоветовал ей - не мучай себя, просто не кушай на ночь жирное и мучное. Вот и все! А она, видимо, поняла, что я намекаю на ее «лишний» вес. Беда в том, что мы просто не поняли друг друга...

http://www.kp.ru/upimg/logo/66732.jpg

http://www.kp.ru/upimg/photo/60851.jpg

Ольга ГРИШИНА. («КП» - Тула»).

0

2

Если вы хотите создать иллюзию ног от ушей - натяните стринги на плечи.

0

3

stas746 написал(а):

Класс!

0

4

Когда я ем - я глух и нем... хитер и быстр и дьявольски умен.

хотя куда еда уходит - непонятно,,,,

0

5

Совсем грустная история, надеюсь это не правда?  :huh:

0

6

Это ужас.

0

7

Страшно читать

0

8

правда

0

9

страшно

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Женя худела ради любимого, пока не умерла