Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Интересные новости » Скандал вокруг избиения певицы набирает обороты


Скандал вокруг избиения певицы набирает обороты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История певицы Жасмин и ее мужа Вячеслава Семендуева все больше и больше напоминает мексиканский сериал. К сожалению, транслируемый наяву. Краткий пересказ предыдущих серий выглядит так.

1. Певица Жасмин с черепно-мозговой травмой, переломом носа и множественными гематомами попадает в одну из московских клиник. Имя обидчика неизвестно.

2. В прессу просачиваются слухи о том, что к избиению прямое отношение имеет муж Жасмин - Вячеслав Семендуев. Богатый бизнесмен, владелец ресторана и сети магазинов «Эльдорадо М». Жасмин молчит.

3. Семендуев выступает с заявлением, что «семейный скандал» не что иное, как провокация со стороны его жены, что «сама она о косяк ударилась» и вообще он жаждет развода.

4. Против Вячеслава наконец-таки заводят уголовное дело по трем статьям. Ему светит два года тюрьмы и черт-те сколько месяцев исправительных работ. Жасмин все это время продолжает лежать в больнице под капельницей. И говорит одно: «Я надеюсь, что зло будет наказано».

Сегодня мы публикуем новые подробности этой громкой истории.

Евгения ИВАНОВА

Первая жена сбежала в Австрию

Вчера мы уже писали о том, что Жасмин - вторая жена Вячеслава Семендуева. Куда же пропала первая?

Сослуживцы Вячеслава Михайловича говорят, что предыдущая супруга якобы изменила ему с любовником. Сегодня всплыли новые подробности.

Оказывается, расставание происходило по другому сценарию. Очень сильно напоминающему нынешнюю ситуацию с Жасмин.

- Какие любовники? - сказали нам знатоки той старой истории. - Он же организует за своими женами постоянную слежку, охрану... Например, Жасмин он звонил через каждые десять минут! И не дай Бог, телефон находился вне зоны. Такие разборки были...

Говорят, первую супругу просто выкинули из дома с двумя детьми. Да-да, у Семендуева два взрослых сына от первого брака...

По слухам, она сейчас живет в Австрии и старается не вспоминать о былом.

ДРУЖБА ДРУЖБОЙ

Артисты не хотят поддерживать певицу

Когда Жасмин попала в больницу, к ней с передачками зачастили представители нашей попсы. «Мы поддержим ее!» - с такими заявлениями выступали почти все наши эстрадники. «Мы пойдем на телевидение, выступим в газетах».

Но после посещения палаты пыл куда-то пропадал. Никто до сих пор так ни словом, ни делом не показал своего отношения к этой ситуации. По слухам, артисты просто побоялись связываться.

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Продюсер Александр ШУЛЬГИН: Семендуев заказал у меня песню для жены

Мы обратились к Шульгину за комментарием не случайно. Напомним, что несколько лет назад он уже побывал в аналогичной с Семендуевым ситуации. Тогда его на тот момент еще супруга певица Валерия заявила о разводе и рассказала о том, как муж бил и издевался над ней. Мы решили поинтересоваться, кто прав, а кто же виноват в скандале, завязавшемся вокруг Жасмин. Ответ Шульгина нас не просто удивил, а потряс:

- К сожалению, я не в курсе этой истории, потому что уже давно не читаю газет и не смотрю телевизора.

Могу сказать одно, дня три назад я встречался с Вячеславом Семендуевым. Он давно просил меня написать песню для Жасмин. И на нашей встрече мы как раз обсуждали детали.

- И что, он вам не сказал, что песню писать не надо?! Что с Жасмин он мечтает развестись?

- Вячеслав вел себя совершенно спокойно, как и всегда. Я думаю, что если бы что-то подобное произошло, то он бы мне сообщил...

- В шоу-бизнесе возможно все... Семейный скандал не мог быть спланированной пиар-акцией?

- Если это так, то это просто ужасно. Я бы никогда не стал раскручивать таким образом исполнителя. Как автор песен и продюсер я больше бы заботился о песнях, которые исполняет мой протеже, а не создавал бы скандалов с его участием.

ЗВОНОК МУЖУ

- Я очень устал от общения с прессой, - сообщил Вячеслав Семендуев, - и решил на время взять тайм-аут.

[Источник: kp.ru.

0

2

дело ясное, что дело темное

0

3

щас стало намного понятно, что жасмин сама нарвалась на грубость
муж просто стал поводом для развода семьи,
хотя причина кроется далеко не в муже,,,,

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Интересные новости » Скандал вокруг избиения певицы набирает обороты