Канадские полицейские установили, что в одном из отелей сети гостиниц Walt Disney World были сделаны порнографические фотографии 9-летней девочки.

Как передает Associated Press, изначально снимки были обнаружены на одном из интернет-сайтов. По оценкам следователей, фотографии были сделаны около трех лет назад. Девочка изображена на них в гостиничном номере, лифте, коридоре, ванной. На том же сайте размещались и другие фотографии того же ребенка, но сделаны они были в другом месте и, по всей видимости, гораздо позднее.

Чтобы установить место, где были сделаны снимки, полицейские пошли на оригинальный шаг - они вырезали с фотографий изображение ребенка и опубликовали их для идентификации помещений. Сразу было установлено, что фото были сделаны в зоне умеренного климата. Позже удалось установить, что интерьер на снимках принадлежит одному из отелей сети Walt Disney World. Полиция предполагает, что девочка, изображенная на фотографиях, проживает на северо-востоке США или на юго-востоке Канады. Снимки, по мнению следователей, сделал один из родственников ребенка.

Полиция отказалась озвучить название гостиницы и в настоящее время занимается поисками девочки. Представители Walt Disney World пока никак не прокомментировали сообщение канадской полиции.

По материалам lenta.ru