Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборг ньюз =))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас в городе появился ещё один фонтан: в ковше напротив гостиницы "Дружба" прямо посреди залива установили небольшую площадку (неприглядного вида) из которой бьёт фонтан, высотой более 10 метров. Нехватает Самона со львом =)
Приятно порадывала прогулка по старому городу, давольно чистенько и акуратно, на каждом углу кафешки. Сейчас и солнышко выглянуло, в общем гуляй выборжанин наслаждайся городом, не всё же его ругать =))

0

2

согласен - хорошая новость

0

3

новость несомненно хорошая, но лично мне этот фонтан напоминает, если бы там трубу прорвало. Просто бьет одна струя воды(для особо впечатлительных), а где красота(ну хотя бы того же самсона в миниатюре)

0

4

Вот вам ложка дерьма.
Ужасный фонтан. Хорошо, что фонтан вообще есть. Вписался хорошо....НО КАК он сделан ужасно....сложно было закрасить белые надписи на нем???!!

0

5

да уровень не очень - но что поделать -

0

6

Банка краски 300 руб. Идиотизм....я хоть и пессимист, но все-таки хоть и убогий на глазах приезжых, но хоть КАКОЙ-ТО! Хорошо вписался

0

7

чесно говоря, я не понимаю, на каждый угл, каждый двор колобок (лужков) решил "офонтанить"
сейчас смотрю из окна и вижу маленький, но фонтан во дворе,
обычно вокруг гуляют "собачники" и мамы с детьми - вот такой разный контингент гуляет

0

8

а может это и к лучшему - и красиво - крнечно если мусор никто не кидает в них - как у нас например на красной площажи посадили цветы в горшки (цементные) так чего тама только нету !!!

0

9

Пока у народа мусор в голове, на улице чище не будет

0

10

нет, мусора нет, но собаки срут безбожно
и прикинь в этом дерьме мамы гуляют детишек

0

11

Всё всем выдать пакетики и пускай за своими зверюгами кучи собирают :/

0

12

вот вот я этиз хозяев стыжу на тему бессовочности и беспакетности, толку нет!!!
они выгулывают животных поздно, когда мам с детьми нет, и срут, срут, срут,,,,,,,,,,,
вот он - совдеп наш родной!!!!!

0

13

Сегодня узнал: Оказывается часовая башня открылась!!!
Теперь можно, заплатив 30 руплов подняться по старенькой деревянной лестнпице на самый верх и посмотреть город под новым углом с нашей часовой башни. И послушать её звон находясь непосредственно под самим колоколом.
http://i61.photobucket.com/albums/h73/Stimorol_2006/3.jpg

0

14

хорошо бы сфоткать с башни панораму города и поместить для посмотреть,,

0

15

местная убогость умноженная на факт наличия "старшего брата"  в Питере.!!!

0

16

согласен - прогресс на лицо

0