Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Бытовые приборы и техника » На что способен синтезатор


На что способен синтезатор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если кто имел дело с серьезными синтезаторами - прошу описать это действо по подробнее

0

2

Я имел дело, но не больше 10 минут. Ниче не понял, но штука классная:))

0

3

Не думаю, что там процессор хуже, чем в звуковой карте, а на что звуковуха способна нормальная - все знают

0

4

у меня есть один корешь - писатель музыки на компе, на синтезаторе
если надо пришлю его мыло

0

5

а в молодости я писал музыку на "микроше" - комп такой был
на ассеблере
памяти было 32кб
класс!!!

0

6

Народ,консультация еще нужна?

0

7

давай !!  :yes:

0

8

stiz1981 написал(а):

ого!только сейчас обратил внимание на дату последнего сообщения,если тема действительно актуальна,задавайте вопрос-буду ликвидировать белые пятна :D

0

9

Как обстоят дела с ударными?

0

10

с ударными-плохо,в комнате не помещаются :) вообще ,смотря для чего они нужны.речь идет о музыкальном творчестве?

0

11

да - кстати не знаешь - любимый синтез депешов случайно

0

12

не уверен,но где-то читал что они используют VST-инструменты.

0

13

не мне кажется они самые крутые вся музыка на синтезаторе основана

0

14

Синтезатор-слишком узкое понятие.Если разбираться по существу-синтезатор -устройство для синтеза звуков .Вы себе можете представить звук ,которого еще не существует?Поэтому плавно переходим к другой группе-СЕМПЛЕРЫ.Это такая фигня, которая отвечает за качество звуков,давно определенного состава.Состав этот называется-симфонический оркестр.На самом деле это лучший синтезатор.Классика,знаете ли не зря существует.Смотря к чему стремимся?Тема долгая и неинтересная,потому-что изведанная.

0

15

человек играющий на пианино быстро освоит синтезатор ?

0

16

stiz1981
конечно. Мой парень учился играть в музыкальной школе на синтезаторе YAMAHA S500

0

17

Классная штука, тоже ничего не поняла.

0

18

Марина Бургунская, мой парень тоже говорил, то учиться в музыкальной школе. Только как оказалось, берет он платные курсы, у этих  девиц Как я узнала позже, занимался он платными услугами достаточно давно. Моему шоку не было предела. Никогда бы не подумала, что он способен на такое. Будьте внимательны к своим половинкам

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Бытовые приборы и техника » На что способен синтезатор