Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Самый посещаемый форум


Самый посещаемый форум

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваше мнение = сколько в день должно быть активных юзеров для нормальной работы форума ?  --o

0

2

чем больше, тем лучьше :)

0

3

а мне кажется когда ооочень много народу - не успеваешь отвечать на сообщения

0

4

По-моему, у нас тут и при малом количестве народу спамят так, что замучаешься читать =)

0

5

это точно в цеьл !!

0

6

ребята, если я мешаю, вы только в личку намекните,,,,

0

7

Помогите мне найти друзей , уроженцев Выборга , которые в данный момент живут в Москве или в Московской области ! Я училась в шк 12 , 1978 г. выпуска ! Потеряшки, отзовитесь ! Мой моб. телефон : 8-926-376-03-95
    Уханова Люба .

0

8

любовь написал(а):

Помогите мне найти друзей , уроженцев Выборга , которые в данный момент живут в Москве или в Московской области ! Я училась в шк 12 , 1978 г. выпуска ! Потеряшки, отзовитесь ! Мой моб. телефон : 8-926-376-03-95
    Уханова Люба .

я в москве тусуюсь, сам выборгский до мозга костей 8-495-746-41-58 (карманный)

0

9

RPG - Ассорти. Множество Паралельных Миров существовали раздельно, каждый своей жизнью... Но однажды из-за Глобальной Космической Катастрофы Границы Времени и Пространства просто исчезли. И теперь все Миры стали одним - Миром Х. Большинство Локаций Смешанные. Локации Мира в Процессе создания. Очень нужны игроки за : Комиксы (особенно Люди Икс), Зачарованных, ПКМ, Ван-Хелсинг и т.п. И вообще всех интересных персонажей.
Да, пока народу не много, но мы работаем над этим ! Присоеденяйтесь !

0

10

http://www.xrpg.3bb.ru

0

11

Мдя... Ну ладно =)

0

12

и тут жесть - я в паралельку нырнул помоему

0

13

...День сегодня выдался неудачный. Во-первых, меня прогнали с вокзала, где я обычно пытаюсь заработать несколько копеек. И всё из-за того, что я вывалил мусорный бак с объедками шавермы прямо под ноги своей начальницы, а она больно пнула меня под зад, даже синяк остался. Во-вторых, я купил на последние 50 центов пакет "Как заработать в интернете", но после того, как я его открыл, в моём древнем компьютере что-то тихо щёлкнуло, и куда-то исчез целый раздел жёсткого диска. 20 мегабайт всякой полезной ерунды были безвозвратно утеряны. В-третьих, двухметровый громила-сосед, к каналу в Интернет которого меня за бутылку тайно подключил электрик-алкоголик дядя Вася с первого этажа, что-то подозревает. Но всё-таки я решил - пока он меня не выкинул в окно, я буду зарабатывать. Проверив в очередной раз свои пустые кошельки WebMoney, я вздохул... Заработать. Нет, лучше попросить. Я зашёл на первый попавшийся форум, нашёл первую попавшуюся тему и затянул свою давно отрепетированую песню.

"Гринько Антон
Админ пожалуйста не удаляй эту статью дай людям заработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочтите эту статью!!!!!!!!!Она может изменить Вашу жизнь,как изменила мою.....
Это не лохотрон, а реальный зароботок!!!!!!!!!!!!! "

Подумав, я решил не тратить драгоценный трафик и написал следующее. Вдруг админ пожалеет.

"В ОБЩЕМ ТИПИЧЬНАЯ БАЙДА С WMZ КОШЕЛЬКАМИ (сокращенно !!!!)"

Скопировав номера кошельков в буфер обмена, я нажал Ctrl+C. На экране успело появиться следующее:

"1. Z66871563"
"2. Z25579378"
"3. Z60693044"
"4. Z34224375"
"5. Z18504062"
"6. Z21727352"

как дверь в комнату со страшным грохотом слетела с петель, и на пороге появилась зловещая фигура в чёрном, сжимая в руках что-то типа длинной палки, один из концов которой в форме креста был направлен на меня. Фигура смотрела прямо мне в глаза леденящим взглядом. Прошла минута.
   Я почувствовал, как в моих трусах внезапно стало сыро.
   - Ты кто? - проблеял я. Голос меня не слушался.
   - Иваныч, - ответил человек в чёрном. - Администратор и модератор. А это - мой плюсомёт, - при этих словах дуло трубки качнулась, в нем вспыхнула красная точка, и луч лазерного прицела упёрся мне в лоб.
   - Ы-ы-ы... - у меня затряслись ноги, а зубы начали выбивать барабанную дробь.
   - Ну? - спросил Иваныч.
   - Э.. что? - шёпотом спросил я, клацая зубами.
   - Страшно? Ща я тебя мочить буду, - Иваныч поигрывал плюсомётом.
   При слове "мочить" у меня в голове что-то щёлкнуло, и я на трясущихся ногах рванул к окну. Иваныч резко повернулся, ловя меня в прицел, и заорал:
   - Куда, нах??! Стоять, бл%:ь!!!
   Стекло разлетелось от столкновения с моей бедной головой, а сзади опять раздался вопль:
   - Стоять!!!
   Раздалась короткая очередь, рядом с ухом кросвистел огромный, кровавого цвета, плюс, потом что-то мягко, но сильно толкнуло меня в затылок и спину. "Плюсомёт", - подумал я, и прежде, чем мир померк в моих глазах, я услышал финальную мелодию из фильма "Бумер"...

Отредактировано Иваныч (2006-10-20 00:28:30)

0

14

круто

0

15

Точьно круто аффтар жжёт  :D  Иванычь убей цукуспамера  :bb:

0

16

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_haha.gif

0

17

а ещё есть такой сайт
может не посещаемый всеми но,,,

Восьмиклассник Михаил НУ НИ КАПЛИ НЕ расстроился, обнаружив,
что на сайте Школьница. ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...

0

18

и чего он тама нашел если не секрет - дай угадаю - самих скольниц???

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Самый посещаемый форум