Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто Вы и кто МЫ » Покажи, покажи, покажи, мне любовь !


Покажи, покажи, покажи, мне любовь !

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

А вот это настоящая история про любовь. Причем самую натсоящую, практически с фатальным концом. Которая приключилась с самим мной - давно правда, но до сих пор кода думаю про то время кожа покрывается мурашками, хочеться зале - о черт жена пришла шухер!!

Вот продолжаю - Мне было 18 лет - я как и все в то время хотел чего-то такого , чего сам не мог понять.
произошло все на новый год. Мы с друзьями как следует отметили праздник по домашнеиу, и двинули на елку ( в поселке) , ну потусили там немного. Подразбежались. И тут, я увидел ее , она была на столько прекрасна, что я аж дар речи потерял и подумал про себя - а почему бы и нет , почему бы не поговорить с ней. Все таки алкоголь немного бодрит тело и дух. растолкав плотный круг ее подруг , я подошел к ней и сказал - может потанцуем - это было чертовски забавно - и смотрелось наверное тожа смешно, но что поделать. А она сказала с удовольствием. И тут я сам себе не поверил , самая красивая девушка и согласилась со мнгой даже прогуляться ура!!! Так мы начали встречаться, гуляли под луной , мерзли на морозе. У нас все было так хорошо . Но в какой-то момен во мне начал развиваться комплекс неполноценности. И мы расстались (перед тем как мне идти в армию). в армии я начал переживать, писать ей письма а она сказала что у же позно. После армии , как не странно мы снова начали встреч аться, но я с течением времени понял , что это уже совсем не та девушка с которой я был раньше, и я решил снова уйти. До сих пор жалею , что нельзя время повернуть назад, все исправить. Иногда даже хочеться плакать. Помоему она уже замужем и родила ребенка , но я точно знаю , что если ее увижу снова , сердце мое вновь , замрет как когда-то давно.

Эта тема должна жить !

0

2

Да доложна!! твоя история в этой теме жизненна. Пускай народ черпает опыт :cool:

0

3

ух =ты а как там аватар подвис????  :lol:

0

4

Искатель
ага на "Й", у меня тоже где то так получилось  :)

0

5

Solar hare
Давай свою историю - жду недождусь - очень интересно !!!  :cool:

0

6

и мне тож интересно :)

0

7

Познакомились по телефону. Я звонила однокласснице, а в это время у них дома были гости(друзья ее брата). Вобщем дело так вышло, мы с ним(из гостей) поспорили на шоколадку... он проспорил, а потом через 2 года мы втретились на дне рожденье...
Провстречались 3года, расстались... а теперь(прошло полгода) он говорит,что ему, кроме меня, никто не нужен... Вот такая млин ситуёвина

0

8

Solar hare
хошь сказать Вы снова вместе ??? http://s70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/th_post-44-1142460011.gif

0

9

stiz1981
я еще не решила, нужно ли мне это

0

10

не везет так не везет. Девушку из под носа увели :(

0

11

VIPer
да ладно - она пока еще думает - есть шанс --
я вот свою первую любовь прям увел
из под носа у человека -которого она любила до  чертиков!!

Кстати вчера она мне снова снилась - пойду к психиатру!

0

12

если думает тогда будем ждать. Надежда умерает последней :)

0

13

VIPer
но вначале надо фотку накопать - так на всякий пожарный !! ^_^

0

14

stiz1981нет ее там, неееет

0

15

stiz1981
фотку надо точно. дядь может у неё попросить?
Solar hare
девушка вот тут такая проблема очень хотел бы с вами познакомится, а дядька стиз не разрешает знакомится пока не увижу вашей фотки.
Не могли бы вы мне её дать ;)

0

16

VIPer
http://www.mysmiles.ru/spruce_up.gif у меня тоже нет вашей фотографии :rolleyes:

0

17

Solar hare
випер - достойный парень - поверь мине - тока у меня его фот тож нет ! :(

0

18

Solar hare
и как мы обменяемся фотками?
stiz1981
в следующий раз как увидемся сфоткай меня :D

0

19

VIPer
отлично - договорились !  :D

0

20

дядь я же серьезно :)

0

21

буду ждать  :rolleyes:

0

22

меня ждать будеш :)

0

23

вместе с фото

0

24

фото тебе мое дядька стиз даст потом. Когда он меня сфоткает :)

0

25

Неповерите - я тут встретил девушку - точь -в точь похожую на нее - теперь когда я ее вижу я напрягаюсь весь - если пойдем на вечерингу - попробую взять ее с собой http://uploads.ru/images/z/zakus/76.gif

0

26

stiz1981
кто на кого? где?

0

27

stiz1981
Почему напрягаешься? :D

0

28

не знаю - чувство такое непонятное

0

29

stiz1981
это каво ты собираешся взять с собой.
Если ту про кого я думаю то не получится она идет со мной :)
Solar hare
дорогая когда мы идем? :D

0

30

если не передумаете, то мы все идем, в пятницу :rolleyes:

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто Вы и кто МЫ » Покажи, покажи, покажи, мне любовь !