Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Технологии » Плеер для самых маленьких


Плеер для самых маленьких

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2006/03/24/15937.jpg

MP3-плеер для самых маленьких
26/03/2006 16:18, Сергей Бондаренко
На вопрос "нужен ли ребенку шести лет MP3-плеер?" большинство родителей ответит "Нет". Но стоит ли говорить, что сами дети думают по-другому, поэтому часто взрослым приходится идти на уступки и покупать маленьким вымогателям желаемые устройства. Как правило, дети в таком возрасте не слишком бережно обращаются с техникой, поэтому обычной плеер выдерживает детские проказы недолго.

Немецкая компания Maxfield представила плеер MAX-JOY, предназначенный специально для детей 6-12 лет. Он отличается устойчивостью к внешним повреждениям и загрязнениям. С ним даже ничего не случится, если бросить его в воду. Кроме этого, плеер очень трудно разобрать на части. И вообще в плеере нет никаких отверстий, через которые можно было бы добраться до его начинки.

При всем этом разработчики дают на MAX-JOY гарантию 15 лет, уверяя, что плеер будет работать, как бы плохо с ним не обращались. Для того чтобы беречь детские уши, в плеере есть ограничение на уровень громкости в 60 децибел. Стоит новинка примерно 85 долл.

techdigest.tv

0

2

необходимо следить за уровнем громкости в наушниках, которые слушают маленькие
а то будут орать, как потерпевшие

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Технологии » Плеер для самых маленьких