Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Эт я на работе

0

2

Ух ты :D

0

3

Класс!!! Даже телевизор весит? вот она забота о персонале :D

0

4

красотка - отличное фото  :D

0

5

Stimorol
ентот телевизор повесили недавно, для пристижу

0

6

Не вижу необходимых вещей - компа, кондиционера, дивана и микроволновой печки  :)

0

7

дивана и микроволновки у меня тут нет, а комп и кондиционер имеется, а еще два факса, принтер, ксерокс, телефон, 5 стулья-кресло, 2 флага(Россия+Ростелеком) и куча всего по мелочи

0

8

А это МЫ. Я и Марианночка ;)

--

0

9

А это МЫ. Я и Марианночка ;)

http://www.gm-47.vbg.ru/plugins/mediagallery/showimage.php?140

0

10

хде это вы

0

11

В старом городе. Во дворе рядом с набережной

0

12

Итак... 2 факса выкидываются вон, поскольку те, кто не может переслать то, что ему надо, по ыликтронной поште (мылу) - у того жизнь не сложилась... Принтер должен стоять в коридоре, ибо жужжанием своим отвлекает от работы.... За сим его можно подключить к сети, и добрый бог DHCP выдаст ему адрес, по которому он (принтер) будет всегда доступен... Ксерокс - такого девайса нет, есть фирма Xerox и копировальная техника, ей подражающая, или просто - копир... Вчерашний день. Теперь есть комбинация "сканнер-принтер" (ну тот, что в коридоре получил благословение от DHCP). Сканируем лист, где неразборчивым почерком десятиклассницы написано первое признание в любви, потом дядя Билли с его поделкой перемалыват этот лист в цифры и печатает. Дёшево и сердито.
Дальше... Телефон аккуратно подключается к соседней комнате, причём так, что все входящие идут в ту же комнату... У себя ставишь звук на ноль и наслаждаешься тишиной. А если надо позвонить, то параллельный тел в комнате лочит базу соседей, и им приходится слушать объяснения в любви, разборки со строителями, которые подняли цены и т.д. Как шлюз в реке Енисей - мелочь, а приятно...
Насчёт флага - была проведена тактическая операция по поводу похищения флага Micrisoft Gold Partner из отдела HR... Главное - не процесс похищения, а то, что флаг от Майкрософта, валяющийся на диване, был успешно угнан и повешен на стену в течение двух минут после операции. Так как доказать, что флаг не висел на нашей стене уже полгода никто не смог, знамя Майкрософта осталось у нас.
Из кучи по мелочи - есть таблетка из Майкрософта, типа освежают дыхание... А ещё я оторвал брелок для пропуска и восемь бумажек в пачке типа стикеры, мелочь, но зато с эмблемой Windows... Вот так и живём 8)

0

13

Иваныч
круто - иваныч ты на продиджей в сентябре пойдешь?

0

14

А где будут? Если в Ледовом, то можно

0

15

если честно сам пока не знаю - но тур 100 пудово у них намесен на сентябрь !! помоему в олимпийском

0

16

Эх... Три года живу рядом с Ледовым - так ни на что и не сходил

0

17

на этот раз я лично иду

0

18

Solar hare написал(а):

а где бар с напитками для посетителей!
интересно вкусные ли они?

а эдесь
должен быть я
только не пугайтесь сразу
http://s100.photobucket.com/albums/m16/stas746

0

19

http://i100.photobucket.com/albums/m16/stas746/P2140315.jpg

вот эта фотка самая крутая !!

0

20

Иваныч написал(а):

круто!!! про офис!
моя бухгалтерша примерно так сделала - сидит балдеет
зато менеджеры в своей комнатухе практически работают (может делают ви, когда я навещаю офис)
а вообще ты расписал идеальное место для работы!!!!!
хотя надо ещё и как-нибудь работать,,,,,,,

0

21

http://i100.photobucket.com/albums/m16/stas746/DSC00241.jpg

о эта самая впечатляющая

0

22

ну я ещё не всё выложил - время нет!

0

23

я красавчег в тему "ОБОЛОНЬ"

0

24

я ещё моггу водяру таскать - ещё клёвей смотрется буду!,,,,,,,

0

25

Фотографироваться на загранпаспорт нужно пьяным. Чтобы в аэропортах узнавали!

0

26

это беседка в которой снимаося фильм "Особенности национальной рыбалки" (если меня не обманули)

0

27

еще

0

28

:)

0

29

надо было в беседке вкусить горячительные напитки, вожет там вкус какой-то особенный,,,,

0

30

а это в Питере вчера, в ЦПКиО им. Кирова

0