Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » Врачи Выборга - хоршие ли они или злые


Врачи Выборга - хоршие ли они или злые

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Продолжаем разговор ! Если честно мало хожу по больничкам - но если присписит чего ожидать???
Кто имеет опыт поделитесь ! Болеть или не болеть (может проще помереть?)

0

2

давайте конкретно по врачам определимся
кто (фио) как лечит......
неужто влом вспомнить кто и как вам зубы долбил......
такое не забывается

а еще бы поучительно для всех вспомнить о сдаче анализов
кто (фио) откуда, а самое главное как их забирал (вены, пальцы, мазки, катеторы, соскобы и тд)

инфоррмация нужна для того чтоб не нарваться на стерву, котрорая порвет вас как тузика на британский флаг.
будет выбор к кому идти, кому отдаться!

если вы остались довольны приемом врача (фио)
обязательно пишите для тех кому предстоит посещение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати врачей не надо пугаться
это часть нашей жизни
все равно придётся покупать лекарства в аптеке (на кр. площ.)
обращаться к дохтуру (поликл.)

все мы живые
.....я сделан из мяса.........

Отредактировано stas746 (2006-05-12 00:50:11)

0

3

но самое страшное что может случится ?

хорошо утром жену спрошу - кто там с нее денег требовал за лекарста - поподробнее!

0

4

надеюсь на подробное описание (фио)

- Здравствуйте бесплатный доктор
_ Здавствуйте неизлечимо больной

0

5

12 мая 2006 года, пятница                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Всемирный день медицинских сестер (« Профессиональные праздники»)
12 мая отмечается Всемирный день медицинской сестры. Хотя фактически празднику уже более ста лет, официально он был учрежден только в 1971 году...

0

6

Не знаю как врачи, а аппаратура у нах точно гавно. Пошел я тут делать флюорографию. Пришожу значит а там седят 4 женщины и 4 мужцины, а я пятый. Как вы знаете запускают по пять человек. Ну значит в 08:00 выходит тётка с кабинета и говорит чтоб проходили женщины. Они зашли и через минут двадцать вышли. Пошли мы в пятером. Зашли первый прошол, а вот потом случилась беда ЗДОХ ЭТО ГАВЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁНЫЙ АППАРАТ. И я так и не сделав пошол ушел.

0

7

не грусти, меньше радиации - крепче потенция!

0

8

странно вроде оборудование тама новое поставили !! :(

0

9

у врачей наверно руки золотые
всё загубят......

0

10

stas746
а вот на старом форуме уже один врач нашелся - я его сюда перенаправил - но он че-то не пришел есче !!  :(

0

11

дяди потенция с меня нормальная, а аппарат хоть и новый но все равно гавно.

0

12

угу!!!
сколько бы флюшек (флюорографию) мне ни делали,
четырьмя руками не согнешь,,,,,

0

13

согласен !!! может это ближе к старости проявится    :bb:

0

14

ну мне до старости еще долеко :D  поэтому можно веселится й

0

15

читал одно заключение хирурга:
"Задета не только кора головного мозга, но и, так сказать, сама его древесина.

0

16

ух - нехотел бы я к этому дяденьке на прием !! http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

17

Сидит девушка у Дантиста, Рот не заткрыть, тут Звонит у неё в сумочке телефон,
Врач выхватывает телефон и гворит:
-Извините, счас я кончу она сплюнит и вам перезвонит.

0

18

http://uploads.ru/images/z/zakus/76.gifhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gifhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gifhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

19

Редкое хобби у врача Петренко.
Уже который год он собирает последние слова своих пациентов.
Последние слова...
...новобранца с гранатой:"До сколька, вы говорите, я должен досчитать?"
...водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!"
...ночного сторожа: "Кто там?"
...учителя физкультуры: "Все копья и ядра - ко мне!"
...двух укротителей львов: "Как? Я думал, ты их покормил?!"
...пешехода: "Пошли, нам же зеленый!"
...прыгуна с тарзанки: "Красота-а-а....!!!"
...жены: "Муж вернется только утром..."

0

20

stas746
это реал или выдумка

0

21

:)  :)  :)
сам рассказывал
:)  :)  :)

0

22

Ну, флудеры, потрепались, дайте дядьке сказать. Хорошо знаю Выборг, он мне как родной. И ЦРБ знаю хорошо, т.к. с ребёнком туда не раз обращался (и сам, когда был малым обращался). Знаю, Выборжане не любят эту больничку, а я люблю. Обрашался с ребёнком 3 раза по ночам, никогда отказа не было. И делали всё нормально, хотя прописан в Питере.

0

23

автодоктор
мне лично кажется это все как повезет (все отношение к пациенту) - мой отец одно время сильно болел - часто вызывали скорую - то нормальный врач приедет - а то нет - вот отсюда и вывод - жизнь рулетка - будет - хреново - приедет не тот врач и все писец - пиши пропало!!
Сам в Црб один раз ходил = живот болел - они мне тама клизьмачку и все прошло !!! За что им огромное спасибо!!  :rolleyes:

0

24

и я был в ЦРБ один раз. Мне там губу зашивали чуть больше года назад. Пьяная драка и я там оказался :D
Зашили и не плохо и не хорошо. )(

0

25

автодоктор
хорошо бы если был бы коментарий
от приема врача (ф,и,о,) впатления разнообразные
народ знал бы кто, где, почём,,,
сам валялся в ЦРБ но оргазма не получил -от лечения- а вы о чём подумали,,,
очень хочется узнать о хороших и плохих врачах,
если они есть,,,

0

26

Ф.И.О., к сожалению не запомнил, да и врачи были разные и в разное время. Возил туда ребёнка 3 раза, а больше, собственно и некуда, и остался очень доволен. Один раз днём, зашивали губу, разбитую во время игры в хоккей. Два раза ночью (удаляли гной из фурункула, потом клеща). Дали направление на противоклещивую вакцинацию, после укуса, в детскую поликлиннику. Там тоже всё нормально прошло. При этом запросто могли послать подальше, т.к. больница взрослая, а прописка Питерская.
Возникает вопрос: платил? Да, платил, но после. Они не просили и цену я придумывал сам. Знаю много Выборжан, которые этому удивляются, но 2 раза - случайность, а 3 - закономерность. Делайте выводы.

Отредактировано автодоктор (2006-05-29 00:32:44)

0

27

ну , что я могу сказать по этому поводу - везение или -  нет !!
Сам редко бываю у врачей ничего конкретнеого сказать не могу - лечил как-то зуб в железнодорожной поликлиннике - через 2 дня воспаление пошло - пришел все бесплатно починили - благо врач Лобанова - которая пломбировала зуб не ушла в отпуск ( отпуск у нее намечался на следующий день) в противном случае я так понимаю - никто бы мне ничего не лечил !

0

28

и не было бы этого форума да ладно форума сомого админа стиза тоже бы не было и не знали бы мы тогда друг друга, а всему причиной мог стать зуб,воспаление и потом литальный исход. как хорошо что этого не случилось :D

0

29

Сегодня утром главный санитарный врач России Геннадий Онищенко купил в магазине шпроты.
Латвия замерла в тревожном ожидании

0

30

обосрался ??? или обошлось легким поносом ???   :P

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » Врачи Выборга - хоршие ли они или злые