Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » Врачи Выборга - хоршие ли они или злые


Врачи Выборга - хоршие ли они или злые

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

латвия завтра узнает,,,,,

0

32

stas746 написал(а):

егодня утром главный санитарный врач России Геннадий Онищенко купил в магазине шпроты.
Латвия замерла в тревожном ожидании

а почему я не понимаю. :/
извените что такой тупой :)

0

33

вспомни эпопею с грузинской водой "боржоми"
здесь прямая аналогия

0

34

а вот теперь я понил. Латвия боится что в россии запретят их шпроты :)

0

35

Блохи медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.

0

36

история про одного моего знакомого. Идет он както по городу в районе кдыни и обнаружил у себя на ноге клеща, пошел в ближайшую поликлинику в южном которая. Пришел а там спрашивают где живеш, оказалось не в их районе, езжай говорят в ЦРБ ты не наш больной. Ну что делать, дай думает сам вытащу, но как? оторвать ведь неельзя и стал звонить в поликлинику центральную с мобилы чтобы узнать как клеща вытащить, а там ответили НЕЗНАЮ (девушка в ригистратуре). стал звонить 112 (экстрен. вызов с мобильника). Там ответили, что срочно прибыть в ближайший мед. пункт, самому ничего не предпринимать вдруг клещ инцифалитный надо его проверить (ну 112 это то в питире). Ну да подумал он ведь везде трубят в СМИ, что при укусе клеща срочно надо проверить на инцифалит. Испугался и поехал в ЦРБ. Насколько было его удивление, клеща вытащили и просто выкинули, ни о какай проверке даже и речи не шло. ВОТ ТАКАЯ В ВЫБОРГЕ МЕДИЦИНА. Малотого что футболят от одной поликлиники к другой, так еще и  халатно ко всему относятся. :(

0

37

Да уж история?!  :(
Ладно тоже раскажу свою историю...
Както раз зашёл к другу и решили мы посмотреть кино "Титаник" (с тех пор не навижу этот фильм). Уже под конец этой 3-х часовой "эпопеи" у меня сильно заболел живот :O Резко добежал до дома, живот болел просто аFFигеть как, поднилась температура. Пришлось вызвать скорую, которая приехала, сделали укол и заявив что это грипп посоветывала вызвать врача. Вобщем через день живот не болел, но температура под 40, меня из стороны в сторону уже качает. Отвизли в ЦРБ там "добрый врач посмотрел ничего не обнаружев, отправили в инFFикционку... ...это в воскресение ... Естественно врача там не было, мы отказались от их услуг: полежать там до понедельника, до приезда врача. В конце концов поехали домой, а от туда опять в ЦРБ... В конце концев наши гении-лекарярешили, что это больше похоже на аппендицит и направили на операцию (я уже не в каком состоянии бледный тощий, еле живой). Проаперировали, отправили в реанимацию и через пару дней в палату. потом была вторая операция и ещё пару дней в реанимации, вообщем месяц я провёл в ЦРБ. Так что вот такая история :(
зы: зато теперь знаю способ быстро похудеть - обратится к нашим врачам и 15-20 кило, за неделю, как ни бывало :)

0

38

хорошо , что хоть все обошлось !
У меня на практике ничего интересного не было - было дело болел живот - так в ЦРБ мне клизьму на 3 литра поставили - за что им и респект  :D

0

39

Да у нас лучше не болеть, но не всегда получается

0

40

да - представьте ситуации - вы чувствуете себя паршиво - доходит до того , что вызвали скорую ! проходит час - другой - Вы уже подумываете о том что копытаоткините и о наконец-то подъехала машина и врач - но самое ужасное - НА ВЕСЕЛЕ - интересно о чем  Вы  будете думать дальше ?http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gif

0

41

"а вот сейчас пора откинуть копыта"

0

42

О ... про скорую вспомнил, тоже из той же истории про мой аппендицит (что я рассказывал выше) пришли к хирургу в городскую поликлиннику, врач вызвал скорую (это перед второй операцией. Кстати кто не помнит, отделение скорой помощи находится в одном здании с поликлиникой, тока на первом этаже) так машину ждали 40 минут

0

43

у моего друга вот таткая история.   Резко заболело с левой стороны там где сердце, очень трудно и больно стало дышать, побежали вызывать скорую. Позвонили сказали, что сердце резко заболело, а в скорой ответили едьте сами. Я в шоке! Ну поехали сами на такси в ЦРБ, оказалось что легкое лопнуло срочно операцию. Врач сказал хорошо что успели. Все обошлось, сейчас все нормально. Вот так надеяться на нашу скорую.
Что же делать с нашей медициной, есть у кого мысли по этому поводу?

0

44

Не у нас медицина на самом низком уровне пока - имеется ввиду проф качества среднего и низшего звена - и никто  за этим  не следит - как врач скорой может пить на работе ?? этож приступление !!!

0

45

что говорить про город,,,,,,
у нас в деревне мы 40 мин, ждали скорую, когда жена рожала
воды отошли, схватки у моей, ну и все прелести по этой теме,,,,
в итоге приехала машина типа буханка - армейский вариант скорой
(время 02,45) погрузились, поехали,
водила - прелесть, наверно никогда не видел, как бабы рожают и давай по ухабам прыгать
хотел посмотреть, не родит ли по дороге
я сам ехал вместе с ними, вроде не беременный, а казалось ща рожу от его езды, долбанный шумахер
причем врачиха после каждой кочки так нежно успокаивала жену - типа потерпи, превозмоги, пальцем засовывай на обратно,,,,,
короче 30 мин переезд мне показался вечностью
доехали, водила обломался посмотреть, жена дотянула до роддома, ночевал я в роддоме на стульчике
цирк, да и только
потом выясняется, акушеры сонные неправильно роды приняли, в роддоме кругом стафилокок и пр,,,
и самое прикольное в этой картине - некому предъявлять претензии
никто ни за что не отвечает, главврач разводит руки - типа он не в курсе всех событий, мудак
при этом считается, что медицина самая лучшая
а сколько бабла щас медикам надбавили - ни чего не изменилось

0

46

stiz1981
Если к моему сыну (или дочери), болеющему (ей) ангиной (или еще чем) приедет пьяный врач скорой, я ему ёбну без разговоров и поеду сам или на машине, или на такси в больницу. Таких уродов выгонять надо или носы ломать им

0

47

большинство медработников нашего города-циничные люди>со скорой помощью все общались?

0

48

постоянно - мой друг фельдшел - страшный человек

0

49

наверное необходимо рассказывать о хороших врачах чтобы ориентироваться хотя бы

0

50

да, есть нормальные врачи, базара никакого, но прикольно, что их сложно найти
надо столкнуться с десятком циников, чтоб найти нормального эскулапа

а вообще, с точки зрения врачей:
все больные - симулянты,
нет здоровых людей - есть не обследованные,
их можно понять, когда старушка (просто скучно не с кем поболтать) вызывает скорую пять раз до обеда и девять раз после обеда, без конца стонет, но все параметры у нее в норме, тогда задуматься надо,,,,

я рассказывал о врачихе - мочаловской ирине ивановне (поликлиника первый этаж)
грамотный специалист!
даже зауважал ее, как доктора
кстати здесь в столице тоже немало дебилов, но большинстсво нормальных (лично моё мнение)
может дебилов сразу выгоняют,,,,

0

51

Alliance написал(а):

А они при этом  еще считают себя непризнанными гениями!

0

52

а вот мысли дохтура (женщины) на приёме про пациентов:
- ух, сколько их много,,,,
- когда же приём закончится,,,,
- хоть бы симпатичный пришёл на прием,,,,
- а от этого перегаром прёт на весь кабинет,,,,
- интересно, рекламу стирального порошка смотрят? когда же придут в чистом белье, хотябы носки поменяли,,,,,,,
- анализатор мочи безошибочно определяет сорт пива, выпитого накануне,,,,
- опять за больничным пришли,,,,
- а инвалиды берут лекарства на всех родственников,,,,
- наконец-то рабочий день закончен! ура!!!!!!!!!

вот такие реальные мысли мне продиктовали
это правда!

0

53

Птичий грипп - не последний!?В Корее уже зарегистрирован первый случай заболевания собачьим гриппом,
во Франции - лягушачьим, а на Украине - поросячьим...?И только в России спокойны: в водке вирусы не живут!

0

54

- Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита - Добрым.

0

55

- У вас сломана рука. ?- Доктор, я умру? ?- Да нет, конечно, нет.. ?- Доктор, я бессмертный?!

0

56

Идет операция в травматологической больнице.
- Доктор! А я ногу не потеряю?
- Смотря где вы ее будете хранить!

0

57

Конечно, лучше не болеть, но если вы заболели, это не значит, что вам никто не сможет помочь.
У нас пока очень недорогая медицина в стране, конечно, это отражается на зарплатах врачей, но у нас очень много хороших специалистов.
Я, например, ходила к стоматологам-интернам - получилось как в сериале, но я не жалуюсь, работали они хорошо.
Вот еще постоянно вижу, что какое-то оборудование докупают Пополнение в выборгской больнице

0

58

Лежал в нашем ЦРБ, чуть досмерти не залечили))

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » События, которые потрясают город » Врачи Выборга - хоршие ли они или злые