Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что почём в Южном?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите, почём продают двух-трёхкомнатную квартиру в южном посёлке, телефон обязательно. Дом желательно поновее

0

2

Я не знаю где щас продаются, но в нашем доме не давно новые жильцы купили 2-х комн. квартиру за 47000: 1комната - 18 метров ; вторая 12 метров... правда пришлось делать ремонт

0

3

А дому сколько лет?

0

4

И Стим, укажи так сказать район южного, а от он ведь большущий!

0

5

Иваныч
Можешь спросить у Стиза. Он где-то неподалеку от меня живет (район 12 магазина,ул. Приморская, так сказать, центр южного поселка)

0

6

В раёне ул. спортивная :lol:

0

7

правильно АЛ - я ее взял - 2 комнаты - 43 куска - но она уже стоит 53 - после нового года обещают повышение цен на 40 процентов - так что Ванек - думай

0

8

них.. они бы зарплату так повышали  :mad:

0

9

В пиз:?у тогда эти квартиры, лучше отгрохаю дворец на месте своего сарая. Да и поднадоело в городе уже.

0

10

вот 14 -11 - 06 - в газете - квартира такой планировки как моя стоит 78 каусков - тойже площади - пипецц

0

11

был у однокласника мельком в южном
хата у него - шик! 4-комн, хоть на велике катайся по коридору
покупал он года два назад за 29, сейчас говорит раза в четыре дороже

но это всё фигня - в столице вааще караул с ценами!!!!!!

0

12

тут недавно вычитал - 3х комнатная с евро ремонтом 128 серия - может конечно на счет серии вру не уверен - 206 тысячччч = опять пиппец

0

13

а кто-нибудь помнит с чего вдург началься такой резкий подъем цен на недвижимость

0

14

А хз , администрация понастроила новых домов, а теперь цены подымают, наверное, что бы продать втридорого

0

15

вообще, насколько я помню, спрос рождает предложение. Что я не заметила прилива населения за последние два года.

0

16

ну у нас же, когда медленно продаётся, то повышают цену - всё выше и выше и вышееее....

0

17

а прилива населения и не будет - т.к у кого такие большие бабки есть - скупают недвижимость и бомбят подмагазины - что нельзя разбомбить под магазины сдают или попросту оставляют пустовать !!!

если честно сейчас чтоб купить квартиру - надо иметь много денег - очень много - простому смертному недосягаемая мечта иметь свой угол.

инетересно куда смторит государство - как гос работник имея зарплату 10 000 р купит себе жилье??? по таким ценам??

вот и идут многие на аферизм и прочую ерунду

0

18

Solar hare написал(а):

а кто-нибудь помнит с чего вдург началься такой резкий подъем цен на недвижимость

весь сыр-бор с ценами попер из родной столицы
бардак - это чётко спланированная акция некоторых персонажей из праительства
при чём во всём виноваты бумажки с американскими президентами (баксы)
кому-то их явно не хватает
искусственно завышенные цены - это очередная деньговыжималка из народа
правительство решило в очередной раз народ поставить раком
как это было раньше с облигациями, потом всякие дефолты, пирамиды и пр.
эти казлы уже не знают как извратиться над людьми
рост цен - это не последняя хрень, которую они выдумали
всякие обязательные автострахования и пр, муйня это всё звенья одной цепи
а унизительные пенсии, зарплаты и громадные налоги,,,,,,,

0