Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » епать деревня или на грани жизни и смерти


епать деревня или на грани жизни и смерти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приехал я значит 31 с работы. Поспал и пошел гулять. Пришол около часа ночи уже 1 ноября.
Лег спать гдето примерно 1:40. И сразу как я лег выключили свет. С урта его тож не было и как следствие весь день. на следуюший день сказали что его дадут только через неделю чему я несказанно был рад. Так оно и случилось почти что. ВООБЩЕМ СВЕТ НАМ ВКЛЮЧИЛИ ТОЛЬКО 5 НОЯБРЯ ОКОЛО 8 ВЕЧЕРА.
Только не спрашивайте как можно было жить эти 5 дней. Это было наверно как в каменном веке.

0

2

К первому августа будет всплеск рождаемости у вас =)

0

3

про это уже говорят все

0

4

Да Вип жёстко. :O  как всегда у нас зима приходит не ожиданно, весь год по всем каналам твердят, что все службы к зиме подготовились, а потом вдруг не жидано выпадает снег, и провода обрываются под его тяжестью, либо холода наступают и не выдерживают трубы отопления.
зы: А у нас только сегодня мусор начали вывозить, а то за 4 дня все контейнеры мусором завалены так что их и не видно

0

5

Причем с каждым годом все не ожиданней и не ожиданней :D

0

6

это точьно!!  :D

0

7

Я не могу жить без компа 2 дня. Меня ломает. Жалко тебя, чуваг

0

8

Alliance
Спасибо за сочуствие :D

0

9

не расстраивайся - все это время я за тебя свечки зажигал и переживал !!!

0

10

stiz1981
спасибо тебе. Ты бы мне лучше генатор дал попользоватся. :D

0

11

уговорил !! но как же карусель без него обойдется - кстати ты че там в отпуске ??

0

12

дА я в отпуске

0

13

такие приколы с энергией знакомы,,,,

Популярное народное ругательство с буквами У и Й?
А вот и не угадали: "Чубайс"

в подмосковье у меня лежит запас свечей (не медицинские, а парафиновые) на 10 дней
плюс керосиновая лампа с недельным запасом топлива
при чём отрубление энергии у нас идёт по осени, как только лужи заполнят весь объём
того, где лежат в земле кабели,
самое прикольное, что обесточена остается вся воинская часть в городке которой я живу
а это значит что всё отопление, телефоны и пр, прелести военной жизни остаются за пределами досягаемости
мало того воды нет (насосы не работают)

заканчивается эта байда просто - подгоняют офигенный "урал" с дизелем-электростанцией
и он тарахтит дня два под окнами
пока бойцы не починят кабель, раскопав километра два траншеи,
чтобы присопливить концы кабеля до следующей осени

и так каждый год,,,,,,,,

а ты удивлён, что у вас на 5 дней нет напруги,,,,,,,
у нас ее неделями не бывает,,,,,,

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » епать деревня или на грани жизни и смерти