Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Новобранец - Гостевая » Знатоки города Выборга! Помогите!


Знатоки города Выборга! Помогите!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!

Собираемся посетить прекрасный город Выборг!
Кто-нибудь! Подскажите! Что-нибудь про гостиницу "Руслан". Еще иногда называется комнаты отдыха. Что это такое и с чем его едят... Стоит ли там останавливаться?
Заранее спасибо!!!

0

2

ого я даж  такого названия то и не слышал - но все возможно -

0

3

может в кировских дачах?
но там названия не знаю

0

4

есть такая гостиница, довольно приличная. находится на ул. прогонной в старом городе

0

5

добрый день!   кто-нибудь знает  Масалову Марину Владимировну, мамина сестра двоюродная. давно живет в Выборге.

0

6

фамилия девичья.

0

7

я пас (

0

8

Господа, помогите найти АлександрОву (фамилия девичья) Нину. Может работать  (работает)в школе учителем русского языка и литературы. Возраст (примерно) 51-52 года. Окончила Новгородский педагогический институт в 1980 году. С уважением...

0

9

Почему закрыли форум ВыборгТВ и где теперь все обитают?

0

10

я лично обитаю на самом продвинутом и старом форуме -  этом много лет беспрерывной работы - пережили много своих конкурентов =)

0

11

да кстати всех пережили))))

0

12

Ха хоть тут и никого кроме нас нет но он самый живой из всех живых =) можно им гордиться =) Много чнго у нас было и взлетов и падений - если мнеб заняться форумом по плотнее то и народу бы прибавилось ) но лень впереди всего =)

0

13

надо по капли давить лень в себе)))

0

14

я этим как раз и занимаюсь =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Новобранец - Гостевая » Знатоки города Выборга! Помогите!