Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто Вы и кто МЫ » Наши хобби и просто досуг ;))


Наши хобби и просто досуг ;))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ура завтра еду за палкой  :D Теперь у меня свой кий будет!!!

0

2

покажешь потом???

0

3

Ага звони когда время будет, сходил уже его обкатал ;)

0

4

Воть он: мой красафчег :D Авторский. Граб-венге. 710 гр. 159 см. 12,5 мм наклейка, 27 турняк.http://i61.photobucket.com/albums/h73/Stimorol_2006/-1.jpg

0

5

А я как-то в русский проиграл пачку пельменей... Правда, так и не выяснили кому, поскольку это было первое знакомство неокрепшей юношеской психики с портвейном

0

6

Ух ты , первый раз услышал что можно на пельмени играть

0

7

У кого ещё какие увлечения?????

0

8

я люблю боулинг и бильярд, только редко получается выбираться

0

9

А я вот никуда не хожу уже хз сколько... Работа-дом, работа-дом плюс глухой депресняк уже сколько месяцев.

0

10

от депресника сидением дома не избавишься, только хуже будет.

0

11

Да правильно! Надо выбераться, я то в билик часто выбираюсь... либо в Имперке, либо в Сафари на Спортивной  :D

0

12

Ну, Стим, буду у вас, проиграю тебе мешок пельменей в пул =) Solar hare, хоть дома, хоть на улице - от себя не убежишь =)

0

13

Иваныч
если будешь, то не убежишь....нужны помошники в виде друзей или новых знакомых (испытано)

0

14

Stimorolв выборге скоро какой-то чемпионат по твоему любимому виду спорта давай записывайся - а мы прийдем тебя поддержать!!!

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто Вы и кто МЫ » Наши хобби и просто досуг ;))