Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



велосипеды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приобрел в прошлом году себе велик Блэк Оне - 8 скоростей - отличная штука !! сравнил с великами из русели - рама не усилиная в важных местах (вилки) и скрипят как не знаю что - мой стоил 6000 - приобрел кстати в магазине карапуз - в русели даж задние амортизаторы имеются - но сомнения терзают - надо просто еще велик покупать - может у кого какие мысли есть по этому поводу?

0

2

Да там говённые велики, тяжёлые, правда раму я не расматривал

0

3

я просто в реале видел как один на таком каруселевском велике ехал - не вшторило что-то меня  :fie:

0

4

stiz1981 написал(а):

может у кого какие мысли есть по этому поводу?

Есть. Теперь тебя ненавидеть стало гораздо больше народу =)

0

5

Почему?

0

6

у меня велик а у кого-то его нет =)

0

7

Я не привязана к бренду, не знаю даже какой у меня :-) У парня RockRider, он его долго искал и подбирал :-)

0

8

Интернет магазины вещь несомненно удобная, не слишком дорогая, но и впарить там могут всё, что угодно. Нормальные вещи предпочтительнее в европейских магазинах покупать, ручками пощупать. Даже если там и Китай продаётся, то качественный http://www.amur.info/press/8/drem/142479

0

9

Сейчас электросамокаты популярны.

0

10

слышал, что много проблем из за этих самокатов в последнее время возникло.

0

11

Обратитесь в velo-drive веломагазин в Одессе Велодрайв . Там очень большой выбор велосипедов для любого вида езды. Я себе там год назад гравийник купила, не пожалела. Очень удобно и по городу на работу добираться , и на выходных за город можно поехать, даже по бездорожью без проблем едет.

0