Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спам » Вы ищите работу?


Вы ищите работу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы ищите работу? Вас не однократно увольняли с прежних мест, и вы до сих пор в поисках работы? Или Вас не устраивала зарплата?
Создать с нуля высокодоходный собственный бизнес, не имеющий конкурентов во всем мире - такое под силу с помощью уникальных, не имеющих аналогов бизнес - инструментов, от американской корпорации Intway World Corporation.
Вечные поиски рабочего места с хорошей зарплатой, покупка собственной недвижимости за десятки лет накоплений или взятие кредитов под огромные проценты - это неотъемлемая часть жизни большинства из нас.
  Intway World Corporation - гигантская корпорация с огромным количеством партнёров во всем мире. Она объединяет не только самые передовые в мире технологии, но и предоставляет ими воспользоваться всем людям мира и в любом социальном статусе или возрастной группе.
                                                                                      Что предлагает Intway World Corporation?
Ваша работа в Intway позволит Вам не только забыть о ЛЮБЫХ Ваших прежних работах, но и стать собственником любого выбранного Вами жилья по программе Международная Ипотека 5% (БЕЗ взносов ) и возможность расплатиться за кредит в кротчайшие сроки, работая в компании!
Вы ищите работу с высоким доходом для ОДИНОЧКИ? - пользуйтесь бесконкурентным сервисом услуг Intway, которого больше НЕТ на рынках мира!
Вы ищите энергичную работу? Пример бонусного плана корпорации, при котором Ваши доходы не будут зависеть от Вашего личного усилия! Так как если Вы информируете всего несколько человек о сервисах Intway - ВСЕ доходы, получаемые корпорацией от любой их работы в любой из сфер деятельности, будут поделены между компанией, Вами и Вашей структурой. Для Вас это будет являться совершенно пассивным доходом, который будет возрастать по мере объёма людей, находящихся в Вашей структуре или совершенных ими сделок.
Все достаточно просто и логично. В Ваших руках бизнес, который схож с бизнесом сотовых операторов, брокеров или посредников!
МАРКЕТИНГ:
1. БЕЗ товаров и закупок
2. БЕЗ штрафных "Обрезаний" структуры
3. С полнейшим набором "генеалогической" и финансовой отчетности
4. С собственной кредитной картой
5. С БЕСПРОЦЕНТНЫМ переводом денежных средств в любую страну мира и так далее....
Получайте моментальные вознаграждения в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ МИРА с собственной кредитной картой от компании Intway Card.

Работайте коллективно и зарабатывайте гораздо больше. Ваш доход стал теперь пассивным! Объемы ЕЖЕДНЕВНЫХ заработков растут с арифметической прогрессией!
Intway World Corporation - для абсолютного большинства партнёров является ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ. Перспективы карьеры и заработков заставляют задуматься о приоритетах, и сделать правильный выбор!
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
Для партнеров Intway - Ипотечные кредиты на покупку недвижимости в любой точке мира.

До 500 тыс. $, до 15 лет,5% годовых, наличие первоначального взноса, залога и справок НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Интернет-коммерция
Собственные Интернет-магазины
- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями ( ТЕСТ - ДРАЙВ Логин maxx853463d Пароль 7ec83a5fd6 )
- четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
- хостинг с широким набором сервисов
- дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт
- почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена
- система email-рассылок и персональный блог
Фондовый рынок Америки
Рынки акций NASDAQ, AMEX, NYSE для новичков и профессионалов. Мировые ПИФы Америки, Бразилии, России. Минимальные комиссионные - от 1 цента за акцию. Минимальная инвестиция - 1 доллар. Подробнее:

Платформы для новичков ( ТЕСТ - ДРАЙВ Логин maxx85 Пароль 11924924)
EMail: intwaysever@mail.ru
ICQ 446-912-701
wwwintwaysever.com

0

2

Все это как то смутно. Я уже имею доход в интернете, и тут все на много проще. Всего навсего играю в онлайн игру http://7vulkan.com/vulkan-pobeda/ тут, и неплохо при этом зарабатываю. Многие мечтают о таком заработке, играть и зарабатывать.

0

3

Чтобы получить достойную работу, то можно позаботиться также о хорошем образовании. Если у вас не получилось его приобрести естественным путем, то всегда можно будет купить его через таких ребят как http://russiann-diploms.com

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спам » Вы ищите работу?