Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » помогите!хочу в Выборг на выходные...


помогите!хочу в Выборг на выходные...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите - что есть интересного посмотреть (не достопримечательности ) - какой нить рыцарский турнир!очень хочется - в ближайшие две недели.. если можно пишите на мыло ekaterinasekun@mail.ru

0

2

хе хе - турниров пока не намечается к сожалению ( - а достопремичательностей у нас полно - от памятников культуры до - почетных граждан и просто интересных людей )  +))

0

3

да, турнир был уже не так давно...

0

4

А я тоже в Выборг хочу!!!! Вот сегодня на выходные приехал, комп починил ВСЕМ ЗДРАСТЕ +))

0

5

От куда ???? с запоя никак ???  _)

Ладно шутка - как тама за заграницей - выкладывай !!!!

0

6

за морем житьё не худо... Да нормально там, жить можно. Даже с моим хилым английским )). Хельсинки чем то похож на Выборг, только почище и автобусы быстрее ездят. Вобщем не плохо, можно гнать от туда финов и переименовывать в Выборг и заселятся туда. Кстати вот говорят русские.. русские. А фины ещё те алкаши и свиньи, не было бы у них законов построже засрали бы всю финляндию

0

7

А зачем ты туда уехал?

0

8

блин я в шоке - кстати что там на счет финской невесты - для себя и для друзей ))  :cool:

0

9

Да они же все страшные просто жуть, наши Российские деФчёнки вэ бэст, Самые красивые, ну разве что шведки и норвежки ни чего если издали ))

0

10

я не против норвежки )) они

0

11

Самые лучшие девушки действительно у нас живут! Это если в процентном отношении считать!

0

12

евушки действительно у нас живут

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » помогите!хочу в Выборг на выходные...