Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Half Life 2 И Portal

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эх хорошобы поиграть а то Друг сказал что "оранж бокс" (сборник) продаётся в торговом центре пошёл купил устанавливал ПЯТЬ РАЗ! ничего не вышло а этот гад  :to_babruysk: купил в Алисе вот жалко 100 рублей  на ветер а так хотелось поиграть _)  придётся возвращать диск а скандал (ну мало ли что) закатывать не охота вот такая грустная история

0

2

Яж тебе говорю в алисе работает Вован - если что попроси я куплю  для тебя ) и без проблем )

Сам иногда покупаю диски хреновые! взял тут сборник со сталкером - так он у меня вылетает постоянно - может конечно это у меня глючит система - потащил диск обратно - а там перец кстати сам директор -
- Вы знаете он у всех работает!!
Я ему
- ну понимаете возможно в моей системе глюк можно поменять - прошло всего 6 часов (брал утром)
Так сцуко и не поменял пидор гнойный - простите ((((

Хотя дисков я там уйму купил - у нас тут в магазинчике ((

Просто от мудаков не зарекайся !!

прошу прощения, вырвалось )

0

3

ничего страшного на счёт директора ну а на счёт купить не знаю как мама к этому отнесётя ёлки палки она скажет нибось что дурят тебя бандюганы всякие на деньги развести хотят но возможна менее буйная реакция к томуже надо сначала разобраться с этим диском который я купил ато мама опятьже будет соваться и упрекать что мол послушал кого попало вот и деньги на ветер Вобщем надо надеятся что она поймёт а то хана мне и целая неделя натаций

0

4

это точно - у меня самого нет такого диска , а то дал бв погонять - просто хал ф что-то не вшторивает меня( поиграл немного - не понравилось - какие-то шары надо кидать - скука

0

5

Блин... Пока не проведут в Выборг нормальный инет - хрен я там появлюсь =)
У нас проще - скачал образ, попробовал, не поставилось - стёр. Без затрат, только абонентка.

0

6

На счёт шариков ты играл в эпизод 1 там в начале именно скука смертная и играть в него недолго. Странно но у меня заработал эпизод 2 вот там весело воистину

0

7

Иваныч
мда ждать в Выборге инета хорошего жизни не хватит )

Турик
Постасил мод там где девка голая - вот это зачет ))) играл дольше чем обычно )))

а вООБЩЕ КАК-ТО неинтересно игра поставлена что-то не то - не знаю есть гры от которых не оторваться типа рогуе труппер или стар варс десант (Акшен) все на одном дыхании

0

8

Ясно просто я полюбил халф в основном за то что он был одной из моих первых игр я ещё в в первую часть играл в чёрной мессе

0

9

помню помню - поездка по подземке и взрыв реактора ) красота мне тож тогда все нравилось )

0

10

да это круто! наконецто дали мене халф сейчас сижу ставлю а тот диск поменял на Enemy teretory Quake wars прикольная стрелялка

0

11

Турик
наслышен )

0