Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Помогите найти местечко в Выборге.


Помогите найти местечко в Выборге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Ситуация такая, сам я с СПб, но бабушка у меня живет в Выборге, так вот когда я был подростком, то шляясь по городу наткнулся на интересное сооружение из гранита в виде круга...похоже на мини колизей или стадиончик из гранита. И вот теперь я хотел бы узнать, что это такое, а также прошу помочь указать мне где это место (на карте, например, или координаты GPS) ибо забыл.
Спасибо.

0

2

затрудняюсь с ответом ( - он большой ??? это в самом городе ??? или в поселке ??

0

3

это вроде на батарейной горе рядом с морячками, типа амфетиатра, полукруглый

0

4

Нет, само сооружение не большое, находится в самом городе, но оно не полукруглое, а именное круглое и там имеются два заваленных входа, куда они ведут..неизвестно....набрел на это сооружение, начиная как раз путь с батарейной горы...потом перешел каку-то дорогу и там обнаружил это соружение (с этой возвышенности еще виден залив).

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Помогите найти местечко в Выборге.