Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



окна WEKA

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

на мой взгляд самые лучшие окна которые можно приобрести в городе выборг

0

2

Чтобы окно прослужило вам не один десяток лет (как и должно быть), оно должно быть изготовлено из качественных составляющих и установлено правильно - профессиональными опытными монтажниками. Соответственно, в первую очередь вы должны быть уверены в компании, которая предоставляет вам товары (окно) и услуги (монтажников).

Выбирая фирму, не «клюйте» на скидки и акции - изучите интернет и газеты, почитайте отзывы, порасспрашивайте знакомых, - «сарафанное радио» - один из лучших способов поиска добросовестных мастеров.

Если вы не хотите ориентироваться на отзывы и выбираете самостоятельно, помните: компания должна иметь сертификаты на каждую из частей своей продукции - профиль, стеклопакет, фурнитуру, - а также лицензию на осуществление производственной и монтажной деятельности.

Также хорошая фирма должна обеспечивать весь спектр услуг: от замера и установки пластиковых окон до гарантийного и послегарантийного обслуживания (не говоря уже о наличии таких гарантий на свои товары и услуги). Не последнюю роль играет время существования компании на рынке и наличие собственного производства. Поэтому советую обратиться

0

3

блин зачет )

0

4

Наслышан о качестве этой продукции. Фирма действительно хорошая!

0

5

хорошие окна...у нас такие

0

6

кстати их можно не только в нашем городе купить

0

7

Пару месяцев назад заказывала пластиковое окно в компании http://okna-v-piter.ru. Очень довольна своим выбором. Огромным плюсом этого окна оказалась отменная шумоизоляция, даже не слышно шума дороги. Теперь планирую меня и остальные окна в квартире, обязательно буду заказывать у них !

0

8

Если вы сейчас делаете ремонт, то вам точно будет полезно заглянуть в интернет-магазин Термокуб.РФ https://shop-thermo.ru/ Там продается отопительное и климатическое оборудование, все для водоснабжения, кондиционирования. Очень полезный контакт как раз для тех, кто сейчас делает ремонт))

0

9

дороговато как-то

0

10

У нас стоят пластиковые окна в рязане Века. И насколько я знаю, это один из лучших профилей. На профиль и стеклопакеты у меня нареканий нет. Надеюсь, прослужат еще долго. Когда я их брал, это был один из лучших вариантов.

0

11

Кoнтpoль чecтнocти, быcтpaя cкopocть oбpaбoтки и вывoдa выигpышeй, a тaкжe дoвepиe cpeди игpoкoв пoзвoлили дaннoму бpeнду зaкpeпитьcя в тoпe лучшиx Именно поэтому все играю здесь https://resident-slot-play.com/

0