Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор фотокамеры

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Советую перед окончательным выбором проверить цены магазина в Карусели - с фотиками - цены ниже чем в евросети !!! А евросеть - не жжет !!!

0

2

В евросети вообще лажа :( Кстати на таможне не давно партию телефонов палёных взяли, потом они доложны попасть были в евросеть и диксис. У меня знакомый взял фотик как у меня, в эльдорадо; так даже коробки фирминой не было, а о обязательной галографической наклейке на гарантийном талоне и говорить нечего.

0

3

А почем - ничего не говорил ?

0

4

Если честно, я дык думаю, что евросеть- ваще лажа. Это скорее всего что-то вроде Эльдорадо.....у моего друга в выборгском филиале мать работала в управлении. Дык он мне рассказывал, что фактически, никаких скидок в принципе нет, есть их видимоть. А еще такие чудеса: в документах человек получает 7 тысяч, а в реале 34 тыс рублей. +еще кое-какие мелочи. Не плохо, да?

0

5

Ща не помню но не так уж и дёшиво, для такого фотика, рублей 300 добавить и мона в этодже фотик взять тока фирменный.   ...а там даже шнуров не было, для подключения к телеку, только к компу

0

6

согласен евросеть фуфло - но как говориться - реклама двигатель торговли -

Будь говном - но кричи повсюду ты лучший и народ потянется !!!
Пример магаз 21 век (компы) так тама цены самые огромные - но скока они наварились когда рекламу крутили постоянно???

0

7

Да народ в большинстве жертвы рекламы, как в старых фильмах, когда продавали всякие лексиры молодости и чудодейственные панацеи

0

8

просто обидно купишь в рдном месте а потом в другом увидишь дешевле !! вот облом  и не на 100 р а на 1000 или больше !!  :(

0

9

Поэтому и надо вначале по всем магазином пробежать, а потом покупать

0

10

В роддоме молодой папа фотографирует своего новорожденного сына то с одной стороны, то с другой - отснял всю пленку одним махом.
Медсестра у него спрашивает:
- Это ваш первый ребенок?
- Нет, ребенок уже третий, а вот фотоаппарат - первый

0

11

дяденьки а я вот себе хочу фотик купить, а какой не знаю. Подскажите если не сложно

0

12

VIPer написал(а):

дяденьки а я вот себе хочу фотик купить, а какой не знаю. Подскажите если не сложно

опиши свое желание подробней:
цифровой или аналоговый
для каких целей (для дома, для печати фоток какого размера, для полиграфии, профессиональная студийная съемка)
ну и разумеется сколько тебе не жалко выложить бабла

0

13

да скажи что именно ты хочешь!!! а где брать надо я уже знаю

0

14

для дома и печати фоток. размер не меньше 1280 на 960.
цифровой конечно
касарей так 10000-13000 не дороже :)

0

15

VIPer
советую смотреть в самой карусели - но не в евросети - хороший выбор - хорошие фотики !!! :)

0

16

дядь так в евро сети или нет

0

17

VIPer
нет в евросети брать не надо - обманывают они - я там сам накололся !!!

0

18

stiz1981
а хде тогда? :)

0

19

VIPer
ну ты даешь!! рядом магаз прямо  в карусели - называется чтото-фото - не видел разве??? - напротив кассс - но не евросеть!!!

0

20

видел канечно.
но помоему там дорого или я не прав? :)

0

21

http://amd-photo.ru/firm_1.html
это всё, что знаю

0

22

VIPer
не яж говорб взял в евросети 6500 кэнон на 4 пикселя а  там такой же на 5 пикселей даж дешевле - ну и прикинь сам где лучшее - и на скока меня обломали в евросети - и скока с горя я выпил???  _)

0

23

За эти бабки мона неплохой фотик взять, тока всётаки определись какой тебе нужен. Какого класса, скажим особо высокое разрешение матрицы, для печати фоток 10Х15 не нужно вполне хватит 4 - 5 М.пк

0

24

спасибки. Брать буду там. А не подскажете какой марки лучше?

0

25

VIPer
Бери там - но все-равно сравни с ценами в других магазах - мало-ли что !!! - убереги нервы от волнений ! Я вот взял сэнон - тк они специализируются практически только на фотиках - пусть стим посоветует, мне кажется в этом деле он лучше рахзбирается !

0

26

Жаль времени нет  посмотреть Пробные снимки с камер, но из того что помню Никон, минолта неплохие очень SONY непонравились

0

27

Stimorol
стим я за тебя уже переживаю !! чем занимаешься ???  :D

0

28

и я вместе с дядькой Stiz'о переживаю. Ты не заболел случайно?

0

29

Да ладно :P Вы о чём? ;)
Я просто одно впемя журналы DF брал, а они с диском с тестами камер и т.п.

Отредактировано Stimorol (2006-05-25 17:41:07)

0

30

Stimorol
дядь так какой фирмы лучше? :/

0