Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Как считаете какой подарок лучше?


Как считаете какой подарок лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люд у моего друга скоро день рождения и мне хочется подарить нормальный подарок. Я нашёл 2 подарка. Первый подарок - бегающий будильник. Он живет в 25 км. от города и часто опаздывает на маршрутку(вставать в 4.30 утра).  Или же лучше это. По моему тоже не плохо. Он просто очень любит сладкое. Пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.

0

2

мне сказали, что в интернет-магазине Ваш магазин скоро-(день-два) привезут кучу подарков и прикольных и солидных.ввыборге.рф

0

3

Мне кажется что лучший подарок это живое существо. К примеру щеночек от хорошей собачки-можно породистой! Вот это будет сюрприз.

0

4

да или маленький крокодильчик =)

0

5

привезут кучу подарков и прикольных

0

6

Мне понравился интернет магазин https://girosgo.ru/premium-s-samobalansom , в котором приобретала  гороскутер Smart Balance 10 графит. Цена совсем не высокая, при этом доставили домой в день заказа. Спасибо за оперативность и качество работы магазину GirosGo.

0

7

Мы всегда стараемся дарить какие-то креативные подарки. Это или чашки с фото, и собственноручно сделанная ваза для цветов, или футболки с изображениями. В интернете можно найти миллион идеи, к примеру, здесь их немало.

0

8

Каждому имениннику свой подарок. И конечно же все зависит от бюджета. Я например, определенное время откладывал, чтоб не тянуть из семейного бюджета, купил и подарил Айфон 8 . Подарок конечно дорогостоящий, но лучше сразу качественное покупать, чем потом тратить деньги на ремонт или вовсе покупать другое на замен. Заказывал телефон на сайте https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-8/ ,ю все норм, пришел в целости и сохранности в коробке вложена гарантия на 12 месяцев.

0

9

Также считаю, что каждому свое, ведь все рассчитывают на свои финансовые возможности. Мы компанией например, для своего друга заказали сауну https://www.spbsauna.ru/ и купили все необходимое для классного отдыха. Он пришел и спокойно наслаждался компанией, а не беспокоился о том. что купить и где отпраздновать.

0

10

Для начала нужно на этот подарок заработать, а так как у меня иногда совсем глухо с финансами, то я играю на автоматах онлайн https://igrovyeavtomaty777.info/ так получается заработать довольно таки приличные деньги чтобы не ударить в грязь лицом перед именинником.

0

11

Если он любитель активного отдыха, можно купить что-то полезное, например нож https://valgarda.ru/nozhi/nozhi-skladny … ser-str-25  Всегда пригодиться в походах, на рыбалке. Неплохой подарок будет

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Как считаете какой подарок лучше?