Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Алкоголизм - Порок ?


Алкоголизм - Порок ?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Да темка для России очень актуальная -
Дети начинают пить с 9 -го класса а то и раньше
Много моих приятелей - теперь поспивалось - потому что пили родители - а  были нормальными ребятами - а сейчас превратились в отбросы общества!!  - в чем причина - ?
И как можно  - быть в запое - в чем причина - и как с ней бороться ?

0

2

я этого никогда не понимала :(

0

3

Отчего люди не летают как птицы? А бухают как свиньи!

По-моему, в детстве из любопытства, в юности чтобы быть похожим на взрослых, а в зрелости по привычке!
иногда из-за стресса уходят в запой, печаль топят в стакане с алкоголем,
но самое удивительное, когда бухат вполне обеспеченные персонажи и пропивают всё,,,,

а как вы думаете?

0

4

от того, что отрастили большие ягодицы!!!!  :lol:
Если честно если у меня стресс я просто психую наверно - но на выпивку не тянет!

0

5

у меня в стрессовых ситуациях может наступить дипрессия, но это максимум, обычно пойдешь выкуришь сигаретку, две (обычные!!!!) и вроде успокаивает, обдумаешь ситуацию с другой стороны и норм.

0

6

не девушкам в дипрессию впадать никак низя - они от этого болеют !!!Бросай давай курить !!! ^_^

0

7

а еще такое наблюдение
творческий народ частенько балуется горячительным

0

8

stas746
ага, это наверное когда своей фантазии не хватает, напьются до галюнов и...

0

9

а вот интересно, менделеев (химик) который изобрел водку, случайно не по пьяни во сне систему увидел?,,,,,,,

0

10

stas746
канечно по пьяни.
А пьют потомучто хочется а хочется потомучто тянет а вот почему тянет не знаю. И вообще пить бросить на много сложнее чем курить. Знаю по себе (Не подумайте что я алкаш только). Выпивать мы начили с друзьями еще в 9 классе, а потом все больше и больше бывало даже по недели пили ну и курили конечно(простые сигареты). И я както решил бросить курить и пить но у меня не выходило. И бросил я только тогда когда разбил папину машину по пьяни..... Курить я после этого до сих пор не курю, а выпивать выпиваю изредка(1-2 раза в неделю), но хочу бросить полностью.

Отредактировано VIPer (2006-05-18 01:20:51)

0

11

вот молодец - настоящий мужик!!! дракон - подрастает !!  :D

0

12

Кодеры тоже творческий народ, но это не означает же, что надо постоянно бухать  :)
Тем более, после пары-тройки пива (не говоря уж про остальное) уже и не думается...

0

13

Иваныч написал(а):

Кодеры тоже творческий народ, но это не означает же, что надо постоянно бухать  :)
Тем более, после пары-тройки пива (не говоря уж про остальное) уже и не думается...

согласен что постоянное присутствие большого кол-ва алкоголя в крови вредит не только творческому бомонду, тут надо знать меру,

кстати у нас в россии любят не те праздники, которые запоминаются, а те,
после которых абсолютно ничего нельзя вспомнить.

работаю дизайнером, так там без алкоголя никак нельзя,,,
не в том смысле, что в одинаре бухаю, а приходится ходить на всякие выставки, презентухи, встречаться с разными художниками и пр,
так сами понимаете, там никто особо не интересуется состоянием моей печени,,,
не буду кривить душой, да выпиваю, но знаю время, место, повод, цель пьянки, норму
и уважаю приятную компанию, в которой можно поделиться своими соображениями
и услышать мнение других,,,,  (в народе это может называться пьяный базар, но у нас почему-то всегда прохорит всё цивильно)

0

14

Искатель
дядь я аж покраснел ;)

0

15

депутаты подняли вопрос о запретили сериал "Не родись красивой".
в названии им почудилась скрытая пропаганда алкоголя.

0

16

такое видали?

Конкурс в вытрезвителе - "Хронь дня"

на работу, как на праздник!!

Отредактировано stas746 (2006-05-19 17:34:15)

0

17

stas746
да я то в принцыпе тока раз в месяц пью и только пиво - но если пью так пью !!!  _)

0

18

у меня есть знакомый профессор наркологии
лечит алконавтов
работает в институте им. Ганушкина
там где орбакайте лечилась
так вот, как то сидели пару дней на его даче дружной компашкой
разумеется алкоголь употребляль
в итоге он грит "забирай у меня машину"
ему девать их некуда штуки 4
осталься мне благодарен за то, что я забрал и ему место на стоянке освободил
машина - прикол. ведро с болтами. конструктор для взрослых.
москвич 2140 SL. а мож и кто-то видел в выборге красную убогую тачку с 77 регионом. потом сам подарил - надоела

вот такие приколы бывают......

0

19

лучше редко но метко

0

20

stas746
если не секрет - от чего она тама лечилась - от алкоголизма? если не секрет !!

0

21

у кристины оракайте простой депресняк
ну у кого бабла навалом - извращаются как могут
вот проходила там лечение методом пероорального приема всяких колес - антидепресантов
а на самом деле дура, могла бы оттянутся на таити за такие деньги.....

0

22

stas746
или с нами на форуме поболтать - тож выход!!!  :lol:

0

23

надо будет сказать. хорошая мысля!

0

24

да зачем нам такие богатые тут нужны.
Только понтоватся будет и всё.

0

25

былобы прикольно, на самом деле - не увидеть так хоть послать --- сообщение http://uploads.ru/images/z/zakus/76.gif

0

26

уже послал сообщение, но боюсь до нее не дойдет,
секьюрити перехватят, да и некогда ей трепаться, хотя х,з,

0

27

stas746
буде надеятся на лучшее - что она придет к нам и избавиться от своих страхов и прочей фигни!!

0

28

Политика - великая штука, как на официальном приёме, так и в маленькой дружной компании. Все мы знаем ситуации, когда просто "нельзя отказываться", а дозы становятся экстремальными. Предлагаем Вам ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, как сохранить ясную голову на всём протяжении застолья и избежать похмелья на следующее утро.

Как пить водку и не пьянеть!

Первое и главное правило, старайтесь пить качественную водку. Такую как водка Хортиця

Желательно не пить на пустой желудок. Собираясь на застолье, съешьте немного каши (идеально подходят: гречневая, овсяная и манная), выпейте крепкого чаю с мятой (кофе с лимоном) или сырое яйцо.

Полезно за 2-3 часа до вечеринки "принять на грудь" 50 грамм. Это подготовит организм к нагрузке и простимулирует выделение организмом ферментов, перерабатывающих алкоголь.

Углём не только топят печь (из личного опыта). 6-8 таблеток активированного угля, принятого перед вечеринкой, абсорбируют большое количество алкоголя и препятствуют его усвоению организмом.

Водка без закуски - это шаг в неизвестность. Закуска должна быть обильной и разнообразной. Водка хорошо сочетается:
с мясными закусками (копчёности, ветчина, студень, телятина отварная);
с рыбными закусками (селёдка, икра, балык осетровый, лососина, кета, горбуша);
с овощными закусками (огурцы солёные, капуста квашеная, яблоки антоновские мочёные, помидоры солёные, баклажаны фаршированные, грибы солёные и маринованные, винегрет, картофель отварной).

Не рекомендуется отварная рыба, блюда из баранины и колбаса. Под колбаску лучше пить пиво. Очень кислая или очень солёная закуска - лимоны с сахаром, квашеная капуста - избавит от неприятных ощущений во рту и пищеводе. Закусывайте после каждой рюмки, тщательно пережёвывая - никогда не пейте с набитым ртом!

Если уж смешиваете, то пейте в порядке нарастания градусов. Помните, если Вы хотите достоять "до победного" - не пейте с водкой пиво и газированные напитки. Без конца пить коктейли из нескольких спиртосодержащих тоже опасно, потому что они очень возбуждают (к сожалению, только нервную систему). Постарайтесь растянуть два-три коктейля на весь вечер.

Особо сильное воздействие алкогольный напиток №1 оказывает при употреблении натощак, при жажде или в сильную жару. Не рекомендуется также, крепко выпивши, выходить на свежий воздух в холодное время года.

Выпили - подвигайтесь! Пройдитесь, станцуйте, займитесь чем-нибудь - это взбодрит Ваш организм и полезно отразиться на Вашем самочувствии.

0

29

способ употребления водки «Хортицы»
100 г. «Хортицы» — Вам хочется начать всё сначала и первым делом пропустить
ещё стопочку.
200 г. «Хортицы» — Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если
ближним является женщина.
300 г. «Хортицы» — У вас открылись глаза — все вокруг братья и вы ищете — кому
за них перегрызть глотку.
400 г. «Хортицы» — Все вокруг — скоты.
500 г. «Хортицы» — Доза — философская. Мозг переполняют гениальные идеи,
а поганый рот не может перевести их на русский язык.
600 г. «Хортицы» — Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту,
на которой почему-то начинает тошнить.
700-800 г. «Хортицы» — Ничего не помните — но очевидцы уверяют, будто
все это наломали вы. Значит, в роду всё-таки был Илья Муромец.
900 г. «Хортицы» — Возникает остро режущее чувство: как же так — жизнь уже
почти прожита, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать всё менять и встать — а удалось только пукнуть и лечь. «Официант, ещё сто грамм "Хортицы» под третий стол! За присутствующих здесь дам!«
1000 г. "Хортицы» — Ну вот, ещё одним литром «Хортицы» на свете стало меньше…

Памятка сисадмину по употреблению водки «Хортиця»

Признак:
Вкус «Хортицы» не ощущается; пропало чувство наслаждения. Стопка прозрачна на свет.
Причина:
Стопка пуста.
Способ устранения:
Найти кого-то, кто купит ещё стопочку «Хортицы».

Признак:
Вкус «Хортицы» не ощущается; пропало чувство наслаждения. Рубашка мокра от воротника.
Причина:
Не открыт рот или стопка подносится не туда.
Способ устранения:
Необходимы регулярные тренировки перед зеркалом.

Признак:
Ноги холодные и мокрые.
Причина:
Неправильное положение стопки.
Способ устранения:
Установить стопку так, чтобы дырка была направлена в сторону потолка.

Признак:
Ноги теплые и мокрые.
Причина:
Недостаточный контроль за мочевым пузырем.
Способ устранения:
Встать около собаки с ошейником. Через несколько минут потребовать с хозяина «Хортицы» в компенсацию.

Признак:
Пол расплывается.
Причина:
Вы смотрите на пол через дно пустой стопки.
Способ устранения:
Найти кого-то, кто купит ещё стопочку «Хортицы».

Признак:
Пол качается.
Причина:
Неустойчивое сиденье без спинки.
Способ устранения:
Вставить под пиджак метлу древком вниз, для создания дополнительной опоры.

Признак:
Пол поехал.
Причина:
Вас несут.
Способ устранения:
Если Вас несут не в другой бар, кричите о помощи. Требуйте «Хортицу» в компенсацию.

Признак:
Люминисцентные лампы на стене.
Причина:
Вы упали на спину.
Способ устранения:
Попросите кого-нибудь посадить Вас к стойке.

Признак:
Ничего не видно, во рту сломанная сигарета.
Причина:
Вы упали на живот.
Способ устранения:
см. выше.

Признак:
Вокруг быстро темнеет.
Причина:
Бар закрывается.
Способ устранения:
Выяснить у окружающих, где ещё открыто.

Признак:
Вы просыпаетесь в мокрой холодной твердой постели.
Причина:
Вы упали в канаву.
Способ устранения:
Спросить время у прохожих. Если бар открыт, идти туда. Нет — спать дальше.

Признак:
Тошнит.
Причина:
Это была не «Хортиця».
Способ устранения:
Найти «Хортицу» и нейтрализовать ею посторонние ингридиенты в своем организме.

0

30

_)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Алкоголизм - Порок ?