Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Алкоголизм - Порок ?


Алкоголизм - Порок ?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

- Официант! Водка есть?
- Есть.
- Какая?
- "Жанна Дарк".
- Хорошая?
- Паленая!

0

32

изучайте фотошоп

0

33

реально не че дельного не написано

0

34

напиши сам это приветствуется!

0

35

Короче Вывод - алкаш - потеряный для общества человек - который встарости ссыт под себя и трясется как чмошник  :D

0

36

YE-E-E-S!
правильно подытожил!
но мы то не такие!

0

37

Алкоголизмом страдают и люди добившиеся всего в жизни,вродебы все хорошо а в душе хреново,и люди начинают искать выход из всех проблем в алкоголе, хотя они тоже против этого,но не могут остановиться и я думаю не стоит их обсуждать и судить,ведь это не просто пошутить,на их месте мог оказаться любой из вас,вы меня бесите,вы не знаете состояние души пьющего человека и при этом смеётесь,я согласна есть бомжи живущие под мостом и бухают,ради проведения дня,но ведь когдато они были людими! вы не тех судите,одним словом.меня от таких как вы тошнит.

0

38

почему вы так решили?
просто я лично не хочу опускаться до подмостовья.
и очень не хотелось чтобы мои друзья там оказались.
мало того я прекрасно знаю, что такое запой, как на своём опыте, так и на опыте друзей.
если не подходить к этой вечной русской теме без юмора и приколов - результата не будет никакого.
сколько своих друзей я вытащил из этого омута........
главное рассказать человеку, что было вчера и он сам всё поймёт.
но в россии принято употребление. тут ничего не сделаешь.
просто надо знать меру, место, время, причину пития. и чтоб была хорошая, дружная компания.
а то, что с грусти и от проблем пьют люди..... - какая у нас альтернатива?????

0

39

А решила я это читая ваши посты, это издевательство и топтание их грязными ногами,им нужна помощь и поддержка это самое главное,нужно им доказывать что они не одни,но не путем ваших гнелых насмешок.

0

40

предложи альтернативу...

0

41

stas746
какую альтернативу разъясни,пожалуста я не понимаю я не русская

0

42

альтернативу грусти, тоски,  депресняка - как эту злость на руси топить?
наркологи знакомые и то говорят, что выпить можно,
но всему есть предел......

0

43

stas746
Депрессию можно убить разными способами,занятее спортом,плавание,лыжи,прогулки быть на людях побольше общения, а у них нет ни кого нет друзей они чуствуют себя лишними в обществе,вот и спиваются,им нужна поддержка и помощь,а не насмешки, многие в нете и ищут этой поддержки,но читая вот подобное все выше написанное вами они окончательно теряют надежды найти помощи,они бегут от стыда и прячутся в бутылке, впрочем многим этого не понять.

0

44

говорю, что человек сам выбирает свой путь по жизни.
никто, кроме самого не может решить как ему жить.
если хочет пусть будет бомжом.
если есть соображаловка, то будет нормальным, адекватным человеком.
почему я, лично должен жалеть тех у кого нет мозгов?
каждый решает спиваться или нет, бродить по инету в поисках алкоголиков или спортом заняться, бросить курить, встать на лыжы........
а депресняк - это просто придуманное чувство, когда не знаешь что делать.
как в интернете: забрался, почту проверил и нет мыслей что дальше смотреть... - ощущение такое же

0

45

stas746
хорошо пусть каждый думает как хочет,я лиш выражала своё мнение.Но я не одобряю того чтоб надсмехаться и топтать их.

0

46

Angellina
Алкоголизм это порок, а не болезнь!! Ни кто не заставляет спиваться или у потреблять наркотики(не дай бог) Все знают, что ни к чему хорошему это не приводит - и глупо надеется что я не такой, меня не в тянет, я справлюсь. Наступает период когда человек начинает зависить от этого и перекстаё себя контролировать. Но опять же, выбор есть всегда! Можно выпить, можно нажраться... но зачем тянуть до крайней точьки, когда мозги перестают работать, и жизнь без алкоголя или герыча, перестаёт быть жизнью. Да может мы слишком много иронизируем над этим, но это наш взгляд на проблему.
зы: Всё равно спасибо за то, что высказала своё мнение! Мы его ценим!!! :)

0

47

согласен, субъективные мнения в их большом количестве - это обьективная реальность

0

48

stas746
жесткая девченка - жесткач  :D

0

49

Вот Вам мой ответ!!!

0

50

Stimorol
Бла-бла бла! опять тоже!
я со всеми вами согласна но не стоит думать что я не алкоголик,и значить могу их растоптать,надсмеяться и т.д и т.п.

stiz1981 написал(а):

Вот Вам мой ответ!!!

:lol:

0

51

никто даже не думал смеяться над  персонажами.
я высказываю свои мнения по поводу явления как такового.

0

52

первый раз встречаю такую грубую девушку:(

0

53

Angellina А это уже дело каждого, как об этом говорить - свободу слова ни кто ещё не отменял... ВОТЬ.

0

54

Stimorol
Вот и мне ни кто не запрещал говорить,и я все сказала и все что я думаю об этом,но запомните на их месте может оказаться любой из здесь присуствующих,и тогда ваше мнения изменятся и вы заговорите по другому,вы будите изгнанником из общества,над которыми так же будут стебаться.
П.С не принимайте все близко к сердцу  ;)

0

55

Angellina
если человек запил, значит никто кроме него в этом не виноват. Можешь писать все что угодно, но так думает 90% населения планеты

0

56

Alliance написал(а):

если человек запил, значит никто кроме него в этом не виноват.

Почему ни кто не виноват? Веть и по генам это передается и человек не может излечиться что ему тогда делать? Лезть в петлю? ради того чтоб его не оскорбляли и не тыкали пальцем? Им нужна помощь и поддержка а не ваши стебания.

0

57

Angellina
Во-первых, я не стебусь
Во-вторых, мне пофиг вообще на алкоголиков. Это их проблемы. Я не оскарбляю и не помогаю им...
Именно для алкоголиков (например для них) и существуют форумы психологической помощи. Логично?http://sm.smilik.ru/1115593722.gif

0

58

Alliance
правельно говариш. МЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО КТОТО ПЬЕТ!!! Я вот допустим тоже пью и нке кого в этом не виню потомучто я пью по собственному желаниюи бросить я могу в любой момент, но не хочу так как в деревни это единственное разлечениеhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gifhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gifhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

59

VIPer
спалился !!!! http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/attachment-attachmentid_5928-stc_1-.gif

ну - алкоголизм и наркомания по генам не передается !!!!!  :/

0

60

stiz1981
Алкоголизм передается. Точнее не сама болезнь, а склонность к ней.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Алкоголизм - Порок ?