Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Алкоголизм - Порок ?


Алкоголизм - Порок ?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

дядь да ты не так понил пью то я только колу. вот даже твое пиво до сих пор стоит дома :D

0

62

VIPer
чувствую достоиться - кто-нибудь из домочатцев стащит!!

0

63

да у меня кроме папы не кому. но он мае пьет редко и то если я в гараже забуду когда мотоцикл делаю. :)

0

64

Angellina написал(а):

Stimorol
Вот и мне ни кто не запрещал говорить,и я все сказала и все что я думаю об этом,но запомните на их месте может оказаться любой из здесь присуствующих,и тогда ваше мнения изменятся и вы заговорите по другому,вы будите изгнанником из общества,над которыми так же будут стебаться.

Если я когда-нить докачусь до такого, то пусть надомной стибутся и закидывают камнями - ибо засужил. Конечно людям таким нужна помощь, но главное что бы они сами этого захотели (но чаще это желание у них появляется, только в первые минута похмелья :( )

Angellina написал(а):

П.С не принимайте все близко к сердцу  ;)

Договорились ;)

0

65

алкоголь - порок всея руси,
но впадать в панику, что у нас все бухают - это нелепо!
помочь тем людям, которые желают помощи всегда можно
но если пассажир не хочет быть трезвым - то хоть раком встань - не получишь результата,,,
примеров в этом - в столице каждый вокзал!
попробуй объяснить  бомжу о светлом будущем!
куда он пошлёт?,,,,

0

66

я считаю всех этих людей потеряными для общества - тут лишь они сами могут помочь себе - а анжеле тока одно могу сказать - одна семейка до того набухалась, что незаметила как их годовалый ребенок умер в своей кроватке - что ты можешь сказать по этому поводу - опять будешь защищать этих нелюдей ?  ^_^

Избыточное потребление алкогольных напитков является одной из значимых причин рака некоторых локализаций. Французские ученые из Международного агенства онкологических исследований провели обзор научных исследований для установления взаимосвязи между приемом алкоголя и риском развития онкологических заболеваний. Ученые выяснили, что избыточное употребление алкоголя увеличивает риск развития рака ротовой полости, гортани, пищевода, печени, кишечника и груди, а также, вероятно, связан с возникновением рака поджелудочной железы и легких.

0

67

:O вот теперь точно брошу пить и даже кока колу :)

0

68

рассказал приятель:
Еду в дизеле... Машинист на остановке объявляет:
Бутылки нужно выбрасывать в сортире, а не в двери дизель-поезда. А лучше бы забрал домой и сдал, ещё чё-нить купил бы!
Все кто ехали - лежали от смеха!

0

69

stas746
хорошо когда у людей ест чувство юмора - но в меру

0

70

веселый дядька машинист попался :)

0

71

улыбныло...

- Ну что, вчера бухал?
- Я всегда "вчера бухал".

0

72

- Давайте выпьем, Наташа, сухого вина...
- Хорошо. Насыпайте.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Алкоголизм - Порок ?