Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Верите ли Вы в сверхестественное - ?


Верите ли Вы в сверхестественное - ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

был ли например знаменитый етиреальным или это фальсификация века,
Как снимали Ведьму из БЛЭР?
Виили ли Вы призрака в реале???
Борис Моисеев пришелец из космоса или просто гей ?  ^_^

0

2

Один друг другому говорит:
- Ты ясновидящим веришь?
- Неа.
- Почему?
- Я тут к одной зашел, в дверь постучал, а она: "Кто там?".

0

3

я не верю, а боря просто пидор(извените) :D

0

4

сверхестественное бывает!!!!!!!

0

5

я вот все о тунгусском метеорите думаю - что это ???
книгу тут читал - что  типа в тайге пятно и ничего на нем не растет - и человек если стоит на нем в миг свариться как микроволновке!!! тока с тех пор как его видали - давно это было - больше ни слуху ни духу - враки может, ??  :(

0

6

кстати тема интересная
много всего на свете непознанное
к примеру:
- бермудский треугольник,
- подлёдное озеро в антарктиде,
- куда делись больше 100 подводных лодок германии времен войны в районе анарктиды,
- почему военная американская армада во главе с авианосцем ретировались из того же района,
- что творится в курской аномальной зоне,
- почему в америке в определённом месте не действует сила гравитации,
- куда делись богатства наполеона, награбленные в россии,
- откуда берутся летающие тарелки,
и т,п,
пишут много и разные мнения по каждому вопросу,
разобраться практически нереально на данный момент,
может в будущем наши внуки а то и правнуки узнают хоть что-нибудь,,,,,

0

7

stas746
тока насчет бермудского треугольника есть догадка - много различных течений и ветров - в этом и причина изчезновения всякой техники - как в физики амплитуды совпали и провал - бац и нету самолетика или лодочки - тока предсиавь - последи моря яма глубиной несколько километров и есче свеху накрывает волна в несколько км???  :(

0

8

Мулдашева почитайте про происхождение человека, чувак интересно пишет

0

9

Иваныч
в инете есть? http://s70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/th_post-44-1142460011.gif

0

10

вообще загадок много

Вы хотите узнать, что ждет нашу планету в далеком будущем? Как преобразится Земля, пережив глобальные катаклизмы, губительные изменения климата, столкновения материков и нашествие удивительных и невероятных существ? Теперь у Вас есть уникальная возможность заглянуть в неведомое грядущее вместе с создателями сенсационного фильма "Дикий мир будущего"! Без машины времени Вы перенесетесь в будущее на 5, 100 и 200 млн. лет, чтобы увидеть мир, достойный пера гениального фантаста. Но то, что предстанет Вашему взору, вовсе не выдумка! Пользуясь сложнейшими расчетами, строго обоснованными прогнозами и богатейшими познаниями в биологии и геологии, ведущие ученые из США, Великобритании, Германии и Канады вместе с непревзойденными мастерами компьютерной анимации создали поразительный портрет нашей планеты и ее впечатляющих обитателей спустя много веков после того, как ее покинет последний человек.

Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 544x304; 25 fps; 897 Кбит/с; DivX 5.1.1
Звук: 48kHz; dolby surround; AC3, 384 kbit/s
Размер: 699+699 Мб

ed2k://|file|Diky.mir.budushchego.1.of.2.(rus).Kinoshniki.ShareReactor.ru.avi|733505536|9AB674FC13984D5C9544C736A2D36674|/

ed2k://|file|Diky.mir.budushchego.2.of.2.(rus).Kinoshniki.ShareReactor.ru.avi|733569024|97ECC9E59F444B89939FBF589D639BAB|/

0

11

вот официальный сайт наших уфологов
здесь можно много прочитать
http://www.ufolog.ru/

0

12

Я лично ни во что не верю. Верю только в то, что доказано наукой. И притом 100% доказано. Боявится приведений- это глупо. а ходить к гадалкам- это уже кретинизм, извините если что

0

13

да я люблю такие научные киношки - обязательно посмотрю - но тока в магазе куплю  :)

0

14

stiz1981 написал(а):

Иваныч
в инете есть?

В яндексе набери

0

15

Иваныч хорошо сегодня ночью почитаем

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Верите ли Вы в сверхестественное - ?