Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спам » Организация туров в страны Евросоюза


Организация туров в страны Евросоюза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Организация туров и составлении групп по интересам и направлениям в страны Евросоюза.Обзорные и туры класса VIP с проживанием в элитных домах и апартаментах с арендой Яхт на Средиземном море.Бизнес туры для заключения деловых контактов и соглашений.Инф в Санкт-Петербурге т.+7(911)1799786 или +7(812)222-42-53 Тихомиров Игорь Владимирович.http://s3.uploads.ru/t/Y2aJU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ichBf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CU5Eo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/W3wpa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3wZhJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rqY0v.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6ejH1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/M2ByR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QYLWe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VczB0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BJqY8.jpg

0

2

Знать бы цены? Куда за пару тысяч деревянных можно?

0

3

На Средиземноморском побережье с семьёй и детьми отдыхать супер! В любое время года. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. А если ещё что-то оформить в Европах https://speakerdeck.com/migrgroup, то можно в любое время путешествовать и отдыхать без визы в любой европейской стране. Можно там жить, работать, учиться, а при необходимости и подлечиться.

0

4

Классно путешествовать по европейским столицам. Мест для экскурсий и отдыха масса. Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, проезжать без всяких виз, можно оформить что-нибудь в ЕС https://malta-golden-passport.com/pmzh- … vesticii/. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Евросоюзовский паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.

0

5

Прям куча картинок.

0

6

А в Милане есть такие барбершопы, как этот - https://retrobarbershop.kh.ua/ Или там другая тема? Если есть, то сколько там стоит подстричься и побриться? Спасибо.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спам » Организация туров в страны Евросоюза