Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спам » Стирсудден - замечательное место для строительства


Стирсудден - замечательное место для строительства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы решили уехать из города в коттеджный поселок, то это правильное решение. Недалеко от Выборга и проезд до туда по ровной дороге - в нашей стране это редкость. stirsudden.ru - вот сайт. все коммуникации есть, жить очень удобно.

0

2

еще б неправильное! Сейчас столько нервов тратить в пробках приходится. Да и воздух чище не становится. Думаю, что Стирсудден - неплохой вариант для покупки. Читал про это место в Интернете. Значительно! Маяк, рыбалка, пляж неплохой - думаю надо бы туда на разведку съездить.

0

3

Сайт их нашел - http://www.stirsudden.ru/, неплохо, неплохо. Элитный поселок на стадии активной застройки. Собор даже есть, который, судя по информации, что я нашел, на деньги владельцев построен. Неплохо! Лес рядом, можно по грибы и ягоды ходить, для возбужденных городских нервов самое то. Может моим родителям туда переехать? Отдохнут от суеты хоть.

0

4

Ездил в Стирсудден. Место просто великолепное - экологически чистое, морской воздух, ровные дороги. Красиво очень. Лес, особенно, запомнился. Собор тоже стоит посетить. Думаю, Вашим родителям здесь бы точно понравилось.

0

5

Не могу не присоединиться к сказанному.  Живу в Выборге и несколько раз посещал Стирсудден. Места красивые, маяк - это главная и любимая достопримечательность. Дороги, как стекло, моя ауди с довольно низкой подвеской пережила путешествие без проблем.  Сам бы там поселился!

0

6

На просторах Интернета фото коттеджного поселка Стирсудден отыскал.
http://s4.uploads.ru/t/Hfh5k.png
http://s4.uploads.ru/t/6jBPb.png
http://s5.uploads.ru/t/tdrS3.png
http://s4.uploads.ru/t/Hfh5k.png

Красиво не правда ли. Поселок в процессе застройки, хотя не думаю, что сейчас там уж так много участков осталось.

Отредактировано Leo (2013-06-24 23:18:19)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спам » Стирсудден - замечательное место для строительства