Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Удачное ЭКО после 35 лет


Удачное ЭКО после 35 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Название моей темы уже частично объясняет суть моего вопроса. Мне 36 год пошел, а самостоятельно забеременеть я так и не смогла. Гинеколог говорит, что у меня бесплодие неясного генеза, плюс нужно проверить мужа и решаться на ЭКО. Решиться не так сложно, но вот стоит ли? Сможет в таком возрасте организм нормально реагировать на все процедуры и подсадку?

0

2

У меня сестра за вторым и третьим, как выяснилось позже с помощью ЭКО в 41 пошла и ничего, подсадили три эмбриона, два из которых прижилось, чтоб не мало было))) Но она в Евромед Инвитро ездила в Питер, чтоб у нас тут меньше кто знал, муж у нее человек публичный. А муж ваш что говорит? Хочет детку?

0

3

Ого, это уже слишком здорово в таком возрасте да еще и двойню, молодец ваша сестра. Муж ребенка давно хочет и согласен на любые процедуры, только бы наследник был. Мы если решимся то тоже не у нас делать будем, родственники всю голову проели мужу зачем ему жена такая, не хочу чтоб даже знали о процедуре. И еще есть вопросы к вам. Я так понимаю, сестра ваша с первого протокола забеременела? Как беременность протекала?  Кто у нее врач был в Питере, если знаете. Буду благодарна за ответы

0

4

Zvono4ek,
мы все в шоке были, а она как семнадцетка с двойней таскается, старшая помогает)) а если так родственники относятся, то реально лучше чтоб не знали, потом стрыкать буду, что ребенок с пробирки и т.д. да, у сестры один протокол был, длинный. Выносила в хорошем настроении и без осложнений, уже на последних сроках на сохранение положили, возраст сами понимаете. А подсадку в Питере делала Крутцова Ольга Валерьевна, на сайте клиники есть ее эмейл, можете для начала просто написать ей и выписки свои приложить в скан-виде. Она подскажет, что делать. Удачи вам и пусть аист к вам быстрее прилетит)

0

5

Сейчас в большинстве случаем бесплодие не является приговором. Сами долго мучились, думали, уже никогда ребёнка не сможем зачать, в итоге, хорошая знакомая посоветовала клинику ИналМед. Мы изначально думали идти на ЭКО, но в этой клинике узнали, что и другие эффективные варианты лечения бесплодия есть. Могу посоветовать тут http://inalmed.ru/vmesto-ekstrakorporal … tvoreniya/ больше почитать, что кроме ЭКО можно сделать. Надеюсь, у вас всё получится!

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Удачное ЭКО после 35 лет