Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Продаю » Продам Honda Civic 70т.км 730т.р.


Продам Honda Civic 70т.км 730т.р.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://edc.sale/files/images/items/2/2246zc9c22eb3.png
Автомобиль приобретался у знакомых, следовательно вся история эксплуатации мне была известна - не битый, не крашенный кузов, все ТО проходили у официалов, что подтверждается сервисной книжкой. Последнее большое ТО пройденное у оффициалов 60 тыс.км. с заменой масла в КПП, двигателе, все фильтра (след. замена масла в КПП 120 тыс.км.), следующее большое ТО с регулировкой клапанов в 90 тыс.км. В 65 тыс.км. заменено масло в двигателе Honda 0w-20 (оригинал) с оригинальными фильтрами (чеки имеются). Всегда стояла на крытом паркинге, так же и после приобретения. Автомобиль в отличном техническом состоянии, двигатель, КПП, подвеска без нареканий. Любые проверки приветствуются. Аргументированный торг при осмотре.
Дополнительно установлено:
- сигнализация;
- ксенон в ближний свет;
- шумоизоляция 4-х дверей;
- накладки на пороги HONDA.
Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП. Пройдены все ТО. Своевременное обслуживание. Сервисная книжка. Непрокуренный салон. Зимние шины в подарок.
Если заинтересовал, пишите сюда, или через сайт https://edc.sale/ru/sankt-peterburg/transport/cars/honda/prodam-honda-civic-2246.html так же можно по телефону 89213607304 Санкт-Петербург

0

2

Всё еще актуально!

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Продаю » Продам Honda Civic 70т.км 730т.р.