Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где у вас что находится и из этого работает в субботу-воскресенье. Едем в Выборг впервые (для ребенка это вообще первая поездка в Россию в сознательном состоянии) на предстоящие выходные, ваш замечательный город посмотреть и решить несколько насущных задач. Список длинный, а время бежит. Вот те из них, по которым требуется ваш совет:

- отыскать магазин музыкальных инструментов (записали ребенка на курсы игры на гитаре, а инструмента пока нет у нас). Google мне не очень помог с ответом на этот вопрос, интернет-магазин нам не подойдет. Есть ли музыкальный магазин в Выборге, где находится и работает ли по выходным?

- сделать медицинский массаж, желательно и ребенку, и маме, и папе. Google говорит, что есть у вас Научно-клинический ортопедический центр, но сайта не дает. Я попробую туда позвонить, но на всякий случай, - есть ли запасные аналогичные варианты в вашем городе?
Мучаюсь со спиной последнее время, да и парням моим тоже нужно бы к ортопеду заглянуть, за массажем.

- посетить хорошую, но с приемлемыми ценами, парикмахерскую (нужна мне женская очень хорошая классическая стрижка, но cо сложным затылком, на волосы длиной выше плеч, и ребенку - стильная мужская). Мне бы еще маникюр и желательно педикюр, если возможно за короткое время успеть. Куда обратиться, чтобы на пути к музыкальному магазину и туристическим объектам, нужна ли запись заранее?   

- куда сходить пообедать, поужинать семьей?

- на какие достопримечательности и места досуга обратить внимание, беря в расчет, что с нами ребенок, и муж-фотограф город и меня планирует пофотографировать (в замке - само собой, а еще?). Подскажите, пожалуйста, живописные местечки в вашем городе? Путеводитель смотрю, но ваше мнение будет очень полезно.

Вот такой длинный список. Надеюсь, подскажете вы мне ответы на мои вопросы. Огромное спасибо заранее и доброго вам дня!