Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спутниковый интернет » Спутниковый интернет


Спутниковый интернет

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

могу помочь - если есть какие либо вопросы по установке и настройке оборудования :)

0

2

у меня есть вопрос. Раскажи про исходящий трафик. Через что? Как тарифицируется?

0

3

VIPer
Решил спутниковый поставить? Правильно не чего через мобилу деньги тратить..

0

4

VIPer
все исходящие запросы идут через мобилу можно выбрать билайн и мегафон - у меня билайн  24 цента мег днем 12 центов мег после 1 ночи !!
в принцыпе выходит копье - главное файерволл правильно настроить !! чтоб тока разрешенные приложения в инет лазали - так за целый день серфинга мег у меня набегает !!  :)

0

5

Искатель написал(а):

так за целый день серфинга мег у меня набегает

1 метр? Не чего себе я за пару часов бывает метров 20 :O

0

6

Stimorol
тока исходящнго трафика !!!  :)

0

7

а сколько стоит антена и подключение?

0

8

ну антенна 1500 карта скай стар 1500 ну и за подключение 1000 итого 4000 куска - я ично по незнанию выложил 7000

0

9

тоесть не больше 5000.
А трафа исходящего много жрет?

0

10

да не очень много - я просто много по телефону говорю - из-за этого не могу отследиить скока на инет уходит !!! - но думаю не много !

0

11

блин даже не знаю как быть.
ставить или не ставить вот в чем вопрос? :/

0

12

ну если тебе особо инет не интересен - то не ставь - я ж просто фанат постоянно в сети !

0

13

да я тоже в свободное время постоянно в сети но в основном ночью.

0

14

ну тогда - да  просто другово выбора нет 0- либо через телефон - либо через спутник - вот если бы ты в Выборге жил другое дело ! Но все-равно с волосатым дядькой теперь тебе встретиться просто необходимо!

0

15

я скажу как надумаю. И тогда ты меня с ним познакомиш.

0

16

отлично - тоглько хорошо взвесь все за и против

0

17

обязательно взвесю

0

18

у меня тоже спутник. Так вот все отлично и скорость, и денег мало хавает.  Устанавливали сами с друзьями так что обошлось дешево, главно слон новый поставить.

0

19

прошу прощения - что  за слон ??

0

20

прога специально для спутника SlonAx.   Кладу на спутник 300 рублей хватает гдето на пол года. Да и спутниковых каналов куча.

0

21

я на ам 22 сижу - spasegate 300 рублей в месяц - но раньше тож был такой тариф но прикрыли - а сам чего-нибудь рыбачишь??

0

22

блин вы так заманчиво говорите про всё что я тож загорелся спутником

0

23

VIPer
так давай ставь уже !!!

0

24

Да еще плюс ко всему патоки сыплются, Там столько интересного да и бесплатно.

0

25

блин да вот я все думаю
Зачем он мне летом нужен :D

0

26

У меня вопросик.
А можно самому настроить антену на спутник?

0

27

Самому нет. Мой друг делал со знакомым мастером. Могу дать номерок. А вообще бросай затею со спутником

0

28

почему бросать?
ну а я делал с другом у него и уже настроили на спутник но пока при выходе в нет не льзя обновить странички. но это дело времени. :lol:

0

29

Кста, а чего в Выборге ADSL от 200 баксов в месяц?

0

30

Иваныч
Нет. 128 кб/с безлимит 1500 руб вроде или что-то около того
адсл фигня по определению. АДСЛ- ассиметричный канал ,то есть если у тебя скорость указана 256 кб/с (это ВСЕГО ЛИШЬ НЕДОСТИГАЕМЫЙ максимум), то входящая скорость будет 256 (если уж брать значения по бумажке), то исходящая будет в 2 или более раза НИЖЕ, то есть 120 и ниже кб/с

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спутниковый интернет » Спутниковый интернет