Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спутниковый интернет » Спутниковый интернет


Спутниковый интернет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А мне аплоад толстый не нужен, сейчас локалка точно так же настроена, что исходящая скорость почти никакая

0

32

не лучшее спутника только спутник - личное мнение мое - а 1500 р это слишком круто

0

33

Мой пламенный привет всему Выборгу!!! А особенно улице Офицерской!!!)))

Так... что касается подключения.
Мы с мужем всё купили уже давно.
Устанавливал антену он сам (всё же высоковато), да и поворачивать надо на спутник (попробуй вычисли, где он).
Правда мне пришлось немало попотеть, чтобы докричаться о проценте приёма сигнала со спутника.
Недавно, после урагана, опять налаживали, всю антену развернуло.
А так тоже сидим на SpaceGate.

Для тех, кто хотел бы подключиться, чуществует ещё немало остальных спутниковых операторов.
А для приёма инета через мобилу рекомендую таку вещь, как Globax.biz
Прекрасно сжимает трафик.

ссылка на сайт с инфой - http://globax.biz/

Кое-что можно почерпнуть вот тут - http://www.itelsat.info/
И ещё вот тут - http://www.gs.ru/news_c2.html

Вообще-то я знаю мало... Но если то, что написала, кому-то поможет, буду рада. )
С уважением ко всем Диана aka cherish. Приозерск - Ларионово.)))

0

34

Диана - большое спасибо !! Очень приятно и полезно ! - захаживайте !!!

0

35

300руб полгода где такие цены????????????у меня билайн скорости нет

Отредактировано шмель (2009-06-20 01:53:01)

0

36

этим сообщениям то лет в обет - адсл убийца спутникого

0

37

Интернет спутниковый не может превзойти кабельный но  это пока думается.
___________________________________
окна пвх

0

38

там где нет кабеля и вообще ничерта - акромя спутника и мобилы - всяко лучше мобильного инета =)

0

39

Привет всем! Живу 30 км от Выборг в сторону Питера, ем в месяц около 20 Гигов, запарил меня мегафон со скоростью и связью. Подскажите пожайлуста во скока мне встанет спутниковый интернет, хотелось бы еще безлемитку. Буду рад встретиться для обсуждения.

0

40

20 гигов для спутникого очень дорого помоему выйдет -  я уже давно им не пользуюсь лет эдак 5, слышал о каком-то интернете у триколора - может он вам подойдет, конечно лучше чем мегафон - не понимаю даж как вы умудрялись 20 гигов прогнать =) у меня 600 мегабайт максимум просачивалось в месяц =(, а вопросы свои задайте лучше у блинной есть конторка там инет ставят спутниковый - еще и антеннами торгуют до кучи

0

41

ТТК нормальный провайдер: хорошее соотношение цена качество. Пользуюсь более 2 лет! IPTV работает, сейчас около 65 каналов предлагает. А кто лучше то?

0

42

Ромик напиши пожалуйста какие у ТТК тарифы)) Спасибо.

0

43

Знаю, что у ТТК есть следующие тарифы: "Мечтай" 10 Мбит/с, "Качай"+ТВ 25 Мбит/с., "Летай"+ТВ 40 Мбит/с. Может это и не все. У меня тариф Летай. Все заявленные характеристики меня устраивают.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спутниковый интернет » Спутниковый интернет