Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Проверить авто


Проверить авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять машину, сейчас пока присматриваюсь. На новую машину денег нет, поэтому рассматриваю вариант покупки подержанного авто. Но очень бы хотелось себя как-то обезопасить, потому как у машин БУ может быть не очень хорошая история. Нашел в интернете этот сервис, где можно получить полную информацию об истории владения автомобилем, но проблема в том, что этот сервис платный. Быть может кто-то знает где в интернете можно получить те же данные, но бесплатно?

0

2

Наверняка можно найти что-то подобное бесплатно, но кто Вам даст гарантии, что полученной информации можно будет верить. Я бы не стал так рисковать, если говорить откровенно.

0

3

Вы планируете такую серьезную покупку и хотите сэкономить на таком важном этапе. Для меня это очень странная логика. Я бы наоборот для достоверности за любые деньги проверил бы авто даже в нескольких подобных сервисах.

0

4

А я и не знал, что вообще подобные сервисы существуют. Спасибо за наводку, мне это очень кстати, тоже в скором времени наконец хочу приобрести долгожданное авто, к сожалению пока тоже только подержанное.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Проверить авто