Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Новые знания


Новые знания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После того, как я вышел на работу у меня стало меньше времени на чтение, и изучение чего-то нового.  А ведь я по образованию учитель. Правда сейчас не работаю по профессии, но мне нужно набираться новых знаний. Хочу пойти на курсы английского, но куда записаться не подскажите?

0

2

Это вообще проблема наверное многих. Конечно, если работать исключительно в одном коллективе, то сам невольно втягиваешься во все это. Сам иногда замечаю, что перестал интересоваться многими вещами.

0

3

Могу вам сказать, что в интернете сейчас есть очень много информации. Если у вас есть желание, то можете заняться самообразованием. Так что нет причин этим не воспользоваться.

0

4

Автор, а что кроме английского языка вам было бы еще интересно изучить? Вы хотите изучить язык для себя или с для дальнейшего заработка? Знаю, что есть российское общество Знание, они организовывают лекции в разных городах нашей страны. Вдруг вам понравится качество знаний, которые они предлагают.
Вот их сайт, посмотрите  https://www.znanierussia.ru/

0

5

А вы хотите на обычные курсы записаться, или заниматься онлайн? Я вот думаю что надо как-то протестироваться, и если знания более менее нормальные остались, тогда попробовать онлайн. Вот только не знаю где лучше тест пройти.

0

6

Oziya написал(а):

А вы хотите на обычные курсы записаться, или заниматься онлайн? Я вот думаю что надо как-то протестироваться, и если знания более менее нормальные остались, тогда попробовать онлайн. Вот только не знаю где лучше тест пройти.

Я бы с удовольствием к репетитору обратилась по поводу изучения английского языка, так времени совершенно нет, а в связи с новой работой, надо обязательно знания подтянуть. На днях нашла в интернете самоучитель онлайн, буду пробовать изучать таким образом. Кстати, вот еще нашла для вас тесты по английскому https://lim-english.com/tests/ Это тоже онлайн сборник.

0

7

Сейчас много разных курсов по изучению английского языка, а какие действительно эффективны для самообучения?

0

8

Игорь Юрьевич написал(а):

Сейчас много разных курсов по изучению английского языка, а какие действительно эффективны для самообучения?

Многие занимаются самостоятельно и определенных успехов добиваются некоторые. Но например я сомневаюсь что вы начнете хорошо говорить на английском или понимать речь простого человека. Что уж говорить смотреть новости на английском языке. А если вам нужен английский для бизнеса? IT? В этих случаях я бы занимался только с профессиональными репетиторами Skyeng . Они подготовят вам индивидуальные программы и вы будут в совершенстве знать необходимы вариант английского языка

0

9

Що ж, новини наразі дуже важлива складова нашого життя і мені приємно усвідомлювати те, що ми тут разом з вами можемо поспілкуватися на цю тематику. Загалом, я пригадую, як почав більш детальніше приіляти увагу новинам і тому, що відбувається в інформаційному просторі. Добре, що у мене є такий чудовий інформаційний портал, як WoMo.ua, котрий надає мені всю необхадну інформацію. Так нещодавно я наштовхнувся на дуже круто статтю про те, що кліп до пісні «За териконами» зібрав понад мільйон переглядів https://womo.ua/viyna-nabagato-blizhche … reglyadiv/ , а також мені неаби як подобається той формат у якому вони виконують свою роботу. Все дуже доступно та зрозуміло, кожен може знайти саме ту інформацію котра йому буде цікава та необхідна. Саме завдяки їх роботі, я став більш об'єктивніше сприймати та оцінювати новини, що в свою чергу покращило мої навички у знаходженні відповідної інформації.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Новые знания