Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Какой подарок порадует ребенка


Какой подарок порадует ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь на неделе поехать к брату в гости, повода особого нет, просто давно не виделись. С пустыми руками ехать не хочется, вот думаю чтобы с собой взять, и что племяннику купить чтобы его порадовать. Мальчику недавно семь лет исполнилось. Есть идеи?

0

2

Идеи всегда есть, главное чтобы денег хватило) Учитывая что сейчас весна, можно купить велосипед, скейт или самокат, если конечно у ребенка такого еще нет. Или, как вариант, еще ролики можно подарить.

0

3

А я считаю что в первую очередь надо учитывать увлечения ребенка, так же его пожелания, и конечно же натуру и характер. Есть детки, которые любят проводить время активно, а есть те, которым нравится провести время за чтением книги или конструктором. Может вам стоит поинтересоваться у брата о желаниях племянника? Но на всякий случай посоветую вам интернет-магазин издательства Deagostini https://www.deagoshop.ru/ Здесь есть разные коллекции игрушек, журналов разных тематик для любого возраста и моделизм.

0

4

Автор, купите для начала какую-то игрушку, хотя бы машинку, или книгу. А уже по приезду пойдете с племянником на прогулку и купите для него что-то по желанию. Но тоже думаю что лучше что-то привезти для активного отдыха.

0

5

Astral написал(а):

Собираюсь на неделе поехать к брату в гости, повода особого нет, просто давно не виделись. С пустыми руками ехать не хочется, вот думаю чтобы с собой взять, и что племяннику купить чтобы его порадовать. Мальчику недавно семь лет исполнилось. Есть идеи?

Чем старше ребёнок, тем более серьёзный должен быть подарок.

0

6

anke написал(а):

Чем старше ребёнок, тем более серьёзный должен быть подарок.

Тут я полностью с вами согласен. Но праздник одним подарком ограничиваться не должен. Можно будет ещё заказать поздравление на телефон голосом Путина https://audioprivet.ru/categories/222449 . Лично мне было приятно, когда я поднял трубку, а там поздравлял меня президент. Так что теперь всем знакомым заказываю такое поздравление.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Какой подарок порадует ребенка