Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Планирую покупку б/у автомобиля.


Планирую покупку б/у автомобиля.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. В планах купить себе автомобиль, так как он правда очень нужен, например для поездок к родителям, ну и по работе будет легче справляться во многих моментах. Денег хватает только на б/у, но боюсь как бы не купить машину с проблемами. И вот у меня вопрос, - на что обращать внимание при выборе?

0

2

Shulimer, доброго Вам времени суток. Я сам к сожалению не водитель пока еще, но знаю точно, что зная государственный номер автомобиля, можно узнать всю его историю https://avtocod.ru/. Очень важно ведь иметь сведения о реальном пробеге машины, не использовалась ли она в качестве такси, не была ли в угоне.

0

3

Знаете, лучше все-таки покупать новый автомобиль, а не б/у. Конечно это дороже, но лучше немного подождать, накопить деньги, или же взять кредит.

0

4

Здравствуйте. Просто загоните машину на ближайшее к Вам СТО, перед тем как покупать ее. Попросите пусть проверят. Лучше потратиться на диагностику, чем потом на ремонт.

0

5

Купите новую и не создавайте себе проблем.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Планирую покупку б/у автомобиля.