Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен мультиметр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возникла необходимость в покупке мильтиметра, посоветуйте какой лучше покупать портативный или же универсальный?  Мне нужно приобрести прибор с минимальным процентом погрешностей.

0

2

Портативные мультиметры компактные, они имеют низкий заряд батареи, по этой причине они имеют большую погрешность, если вы ищите прибор с минимальной погрешностью, то вам стоит рассмотреть цифровой мультиметр.

0

3

А что скажете по поводу универсального мультиметра? Мне сказали, что он обладает высокой точностью измерений, не знаю стоит ли доверять словам не профессионалов.

0

4

Скорее всего вам говорили  о универсальных мультиметрах цифрового типа, они действительно  обладают высокой точностью измерений   https://anlan.ru/catalog/prochiy-instru … -multimetr Такой прибор можно себе приобрести, я бы вам не советовал покупать стационарный, он точный, но громоздкий.,  его обязательно нужно подключать к сети.

Отредактировано казимир (2021-05-02 09:32:13)

0

5

Я вас понял, стационарный мультиметр мне точно не подойдёт, впрочем я посмотрю каталог, который вы мне посоветовали, думаю быстро смогу определиться с наиболее подходящей моделью.

0

6

У меня сейчас есть цель- купить себе мультиметр с тепловизором, который  предназначен для поиска неисправностей электрооборудования, нагретых зон и элементов.

0