Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккаунт ВКонтакте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть один аккаунт ВКонтакте., хочу ещё один зарегистрировать, для этого нужно покупать новую симку, которой я всё равно пользоваться не буду, вы не знаете,   может есть другой способ?

0

2

В прошлом году я покупал себе сим карту специально для регистрации в социальных сетях, в итоге потерял её и теперь не могу восстановить пароль ВКонтакте, который забыл,  а там уже раскрученный аккаунт, много друзей и подписчиков, сам не знаю, что делать.

0

3

С паролем конечно  ваша вина, при  наличии  нескольких аккаунтов пароли от всех запомнить не возможно, их всегда нужно записывать, у меня они все в блокноте есть.

0

4

Могу помочь советом  по поводу регистрации  аккаунта ВКонтакте без сим-карты, я это сделала с помощью виртуального номера, он не бесплатный, но его цену 4 рубля  можно назвать символической  https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nome … 2020-godu/ При утрате сим карты или потере телефона по-моему пароль можно восстановить по имейл, если он конечно привязан к социальной сети.

0

5

К сожалению я не помню имейл,  который привязал к своему аккаунту ВКонтакте, пробовал его найти путём подбора, но не получается, в итоге  мне было предложено выслать смс с кодом на мой номер, которого у меня нет.

0

6

Другой способ зайти в восстановление доступа — открой полную версию сайта ВК, нажми на Забыли пароль?, внизу будет ссылка «Если Вы не помните данных или не имеете доступа к телефону, нажмите сюда.» Нажми на слова «нажмите сюда», и ты перейдешь к запросу на восстановление доступа к странице.

0