Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Газовый котёл Мимакс


Газовый котёл Мимакс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Мне тут предлагают купить газовый котел Мимакс по хорошей цене, но ему требуется небольшой ремонт. Стоит купить и где у нас запчасти к нему купить можно?

0

2

Да за чем вам уже поломанный газовый котел? лучше купите новый. Можно в кредит на хороших условиях или в рассрочку. Но дело ваше конечно.

0

3

А я бы купил если там поломка не серьезная. газовые котлы этой марки очень надежные. Новый стоит дорого. Где у нас конкретно купить запчасти для газового котла Мимакс я не подскажу, но это можно сделать в этом интернет-магазине https://m-nashdom.ru/194-zapasnye-detal … g-taganrog Выбор широкий как можете видеть.

0

4

А вы что сами будете ремонтировать котел?  Может лучше его отдать в сервис и там сами найдут все что нужно для его ремонта. Может есть тут официальный сервис?

Отредактировано Purehammer (2021-06-23 17:38:04)

0

5

Еще можно найти частного мастера по ремонту котлов. Обычно они знают где брать запчасти и ремонт сделают в разы дешевле.

0

6

спс за совет

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Газовый котёл Мимакс