Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Работодатель » Строительство линии электропередач


Строительство линии электропередач

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти специалистов для строительства линии электропередач. Так же нужны будут поставщика материалов. Их закупать будем самостоятельно, чтобы контролировать стоимость и уложиться в смету.

0

2

Даша написал(а):

Хочу найти специалистов для строительства линии электропередач. Так же нужны будут поставщика материалов. Их закупать будем самостоятельно, чтобы контролировать стоимость и уложиться в смету.

Так понимаю нужен крупный поставщик, так как по строительным магазинам такие комплектующие не найти.

0

3

Даша написал(а):

Хочу найти специалистов для строительства линии электропередач. Так же нужны будут поставщика материалов. Их закупать будем самостоятельно, чтобы контролировать стоимость и уложиться в смету.

Я вам могу сказать за поставщика комплектующих для ЛЭП. Занимается такими поставками компания «Норма-кабель» https://sip2a.ru/contacts/ . У них найдёте практически всё, что нужно будет для строительства ЛЭП по невысоким ценам. Они одни их самых низких на рынке. Мы регулярно там закупаемся.

0

4

Вам ещё же и инструмент для проведения строительных работ тоже понадобится

0

5

Вам ещё же и инструмент для проведения строительных работ тоже понадобится

А как же? Само собой для монтажа и инструмент понадобится. Я вот думаю в эпсилоне на официальном сайте заказать его, ибо там большой выбор. Нашёл всё что мне нужно для проведения работ. Да и доставка, как я понял, быстрая у них.

0

Похожие темы


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Работодатель » Строительство линии электропередач