Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто такие Выборгские Вепри? » Жизнь знаменитого Синцова Леонида (Ленич Бэнд)


Жизнь знаменитого Синцова Леонида (Ленич Бэнд)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этот знаменитый рокер, появился в Выборге внезапно самое интересное так же незаметно он и исчез спустя десятки лет, но вернемся к его появлению. Он был просто пацаном приехавшим к бабушке на пирожки, любит поесть, до сих пор знает что такое хорошая и что такое плохая пища. мы встретились с ним еще мальцами и проводили вместе уйму времени, мы топили солдат в болоте (игрушки) и просто шатались по улицам. Когда подросли он фанател от Кино, потом ДДт на которое он подсадил всех нас, всех 4 - х вепрей и мы радовались жизни пили пиво : и sm36: и отдыхали в компании прекрасных и не очень прекрасных порой даже ужасных дам. Кстати каждый из нас практически наизусть знал все песни шевчука Юра до сих пор остается в наших сердцах как наш проводник в реальную взрослую жизнь спасибо тебе Юра. Леонид же создал в то время группу Акустика которая возможно и до сих пор существует но Ленич там помоему уже не солит, у него своя группа Ленич Бэнд!! И вообще это замечательный общительный безобидный человек за что ему огромное спасибо. Мне кажется все-таки в его исчезновении виновна его супруга Настасья если я не прав Ленич поправь, женщины часто делают из нас с Вами не тех крутышек которыми мы были раньше, сам знаю на горьком опыте.  А еще Ленич в 95 - м любил слушать думм и не давал слушать никому свои записи, говорил : а вот это парни секрет, хотя из нас не тянулся никто к тяжелому мы в товремя любили скутера, и всякую разную бредятину называемую Рейвом.

0

2

Да...Эт я...

0

3

lenich
Ленич помоему ты изменился !! В спотрзал когда ходил последний раз?

0

4

У меня на даче спортзал, груша типа, гиря и всё такое. Так что регулярно...

0

5

а я вот все подзапустил !!! стыдно  :(

0

6

а чего везде фотка вылезла?

0

7

Лёнич, это называется баг  --o

0

8

да признаю баг !!!  :O

0

9

Я б сказал БАМС. Жаль, там тоже ничего так фотки были. Вот ещщщщё -

0

10

это хто ?

0

11

Кака разница, задний фон... :lol:  :lol:  :lol:

0

12

опана !!!  а я и не обратил внимание - все тебя искал - а оказывается ты на заднем плане !!  :lol:

0

13

Не...Не угадал...Это не я...Комплекцией не вышел...А на Д.Р. приезжай, и Иваныча приволакивай, ага...http://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

14

хорошо = постараюсь из - всех сил - давно не виделись - стыдно даж ! ^_^

0

15

Угу... :mad:

0

16

а че на счет журнала ?

0

17

леня лови http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_search?english=0&and=1&words= ( )

0

18

Эт сёдня на пляжу около дачи...

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто такие Выборгские Вепри? » Жизнь знаменитого Синцова Леонида (Ленич Бэнд)