Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Узкие места форума » Новый форум - как он вам


Новый форум - как он вам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваши предложения ? ;)

0

2

Убрать красный цвет, глаза режет. А баннеры санимацией неплохо бы прибить тоже... В общем впечатление хуже, чем было

0

3

:lol: блин а я даж не знаю как цвет менять ! -

0

4

в споре рождается истина

лично я могу сказать что никаких java script сайт не требует,
пишет всё по-русски вроде-бы
по крайней мере буду ябедничать, че не сработало
ща работает всё на маке под Netscape Communicator™ 4.7.9, Mac OS 9.2.2
дайте похвалю:   АЙ МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано stas746 (2006-05-12 00:54:15)

0

5

мне тож все нравится ! :D

0

6

Старый мне больше нравится чем новый. Да кстати а что теперь будет с ним со старым?

0

7

придется оставить так - а можно продолжать постить и там - в принцыпе ничего страшного - просто тот форум не видят поисковики - а так никто приходить не будет - сложно народ набрать - спамить устал уже если честно , там даж счетчики ставить нельзя !  :) 

вип - а скажи - плохо грузится ?? или в чем там суть - просто внешний вид ненравится?
можно и другой скин поставить со временем - а темки сами наберуться их столько же давай не дури ! если че - подгоню под тебя настройки - хотя если картинки у тебя вырублены  :sorry:

0

8

всё равно молодцы ребята!!!!!!
я не рублю в ентой теме но одноз-значно всё шуршит.......
бум искать недочёты.....

0

9

а мне этот больше нравится :pardon:

0

10

Искатель
Я знаю как менять цвет. Ищи ответ в теме для админов

0

11

Ваша ссылка на http://life.3bb.ru установлена.

0

12

отлично - спасиб 777

0

13

Не этот форум рулит й

0

14

Однозначно !!!!

0

15

http://submitter.ru/modules.php?op=modl … bmitter.ru

0

16

грузится у меня быстро даже помоему быстрей чем старый.
А вот со смайликами опять беда их очень мало
А так пойдёт старый можно убить теперь

0

17

да - со старым писец!!!! :O

0

18

Искатель
VIPer
Этот форум в принципе не может грузится быстрее. Если с того убрать КУЧИ КУЧ НЕ НУЖНЫХ скриптов, то тот форум будет просто летать!!!
Искатель
В принципе смайлики можно и самому добавить. У тебя есть доступ к исходникам форума, или только то, что в разделе администрирование?

0

19

к исхоникам нет - но можно и с создать свою папочку на фотобукете и стащить туда кучу новых смайлов - а потом скриптик приделать в администраторских настройках я думал об этом!!

0

20

Искатель
НУ и кто же этот скрипт писать будет?

0

21

Искатель
Будет время, я сделаю то, о чем ты просил меня.
Тока вот не знаю, когда все будет готово:) Я просто хочу для своего форума сделать СМАРТ версию, минимум графики и чтоб все адаптировано для мобилы. НЕ знаю, потяну ли я это?

0

22

Alliance
оп со смайлами я разобрался!!  :)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Узкие места форума » Новый форум - как он вам