Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Правила вождения


Правила вождения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

купил диск с правилами вождения и тама такое управление тупое !!! интересно оно на самом деле такое ???
Просто тут смотрел канал Екстрим - благо есть спутниковое телевидение - так там один чел (любитель ездить на машине и выделывать всякие дрифты) говорит , что многому научился из инрухи жажда скорости - интересно это , что он реально ?

0

2

да ну... брехня

0

3

мне тож кажется гонит - гад - видать кто-то ему хорошо заплатил

0

4

stiz1981
А нах тебе этот диск ваще понадобился?

0

5

ну незнаю там все билеты - тесты и просто вождение - я конечно чисто из-за билетов взял - поучить правила

0

6

учитесь учитесь, потом меня научите :D

0

7

заметано - я уже билеты на компе все выучил - тестирую себя - осталось дело за малым - сдать вождение !!

0

8

Ну как здал?  :D

0

9

я след года пойду на права сдавать, тока вот когда будет на чем править- вот это вопрос....
Да и нафиг мне в питере права без машины?:)

0

10

нет пока рано - но уже скоро свершиться и я стану угрозой проезжей части - жутковато - как-то

0

11

В городе пока спокойно, видать ты ещё не рулишь!

0

12

stiz1981 написал(а):

я стану угрозой проезжей части - жутковато -

после таких заявок буду ходить осторожнее!!!

0

13

да не ето шутка все нормуль пока )

0

14

Ну да пока мы живы

0

15

дольше всего бесит когда "чайники"выезжают на улицы с недельными правами, ездят как умо-лишенные, выделывают перед друзьями примитивные "трюки" и считают себя ну такими ассами!!!! я 5 лет как сижу на фуре и не считаю себя профом. понятно что со временем это пройдет, главное что бы это было не поздновато.

0

16

Игорь
ути какой :love:

0

17

фура - это серьезно )

0

18

:writing: ага

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Правила вождения