Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто такие Выборгские Вепри? » Жизнь Филимонова Ивана человека слова и кода


Жизнь Филимонова Ивана человека слова и кода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этого человека я встретил совершенно не случайно, совершенно не одного, во мраке лесов в компании Горелова и Ивлева они совершали какой-то обряд вуду и были крайне не доброжелательны (меня привел в это место ленич). В глазах Ивана четко иможно было прочитать каков на вкус твой мозг малыш и ухмылка прожженого попутчика (из фильма) не давала мне покоя всю следующую ночь. Я был в шоке. Да стоит заметить что эта встреча была и с самим Гореловым, но об этом потом. В итоге чем больше мы общались, что не всега было легко, я осознал что Иваныч самый настоящий мозг он может делить и умножать без всяких таблиц умножения если был нужен совет он всегда мог помочь, от решения задач из высокого и неопознанного до простой 6 уровневой задачки восьмикласника. После окончании гимназии Ванек поступает в политех и помоему после определенного времени ему (мне так кажется _) просто необходима шоковая терапия чтобы поставить его на ноги и отбить охоту раззможить череп хотябы одного препода. В итоге Иваныч попадает на како-то другой факультет и становиться програмистом по истечении положеного срока. Да самое главное Иваныч был просто настоящим любителем женских прелестей, что очень хорошо скрывал но рыбак рыбака видит и не совсем в близи!! Но сейчас Ванек рабоает в одной немаленькой фирме пишет проги. Вроде девушка у него огогогогого!!! И все путем. Сам он жил все детство в маленьком домике с маленькой комнаткой где мы порой тусили но по неизвестным причинам пиво не пили. А еще у Ванька был дед и он был настоящим мужиком и бабушка которая подвергла однажды опасности жизнь петуха огрев его по голове ведром, но бедняга выкоропкался! А еще у него пыл пес который боялся без цепи, а на цепи готов был всех порвать как тряпку. И звали его Брут. Что касается нервных невзгод то Иваныч поступает так -- сам нучился лечить что успешо проверено практикой пиво и возможно порция хорошего секса, я уверен в этом, делают из него настоящего бойскаута.
Самое главное что я помню об этом замечательном человеке это его история про маленького телепузика при смерти

0

2

Зачем бегать туда сюда? Там тоже неплохо было...Хотел завтра приехать в Замок, но не смогу _) ...Зато наш журнал там будет.http://s70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/th_post-44-1142460011.gif

0

3

lenich
а нам подписачку оформишь??
кстати там даже лучше все работает - но раз переехали ничего не поделаешь !!  --o

0

4

скорее посылочку... :) А лучше в гости приезжай как нибудь. http://sm.smilik.ru/1115593722.gifНа дачу , на шашлыкк...Ага... )(

0

5

сейчас на двух работах - никак не вырваться - да жену еще с работы прогнали негодяи - лучше сам прикатывай - покуралесим!!  :D

0

6

Кста, у мну вчера был день рождения ;)

0

7

:dance:

0

8

Иваныч
Тож поздравляю!!! Здоровья и прочего... Побольше свободного времени и достатка!
Зы: ну и естесно всего чего токо можно пожелать :)

0

9

ну что , с днем Варения - денек и девок побольше !!!!  :P

и здоровья - кстати Иваныч купи велотренажер - а то говорят ты опух уже  ;)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Кто такие Выборгские Вепри? » Жизнь Филимонова Ивана человека слова и кода