Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спорт » Подскажите Где находится секция Тайского бокса(муай тай)


Подскажите Где находится секция Тайского бокса(муай тай)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подскажите Где находится секция Тайского бокса(муай тай)В выборге

0

2

ни фи га се

0

3

во первых не надо ругаться
во вторых тебе зачем?

0

4

я бы в крестики-нолики записался

0

5

Ну бокс неплохо но это немое.
Тхеквондо,айкидо др ненравятся какието они нетакие вообшем немое
дзюдо нелюблю борьбу немое
посмотрел на тайский бокс понаравился решил опробовать
PS а вообше какие у нас есть секции боевых исскуств))так на будушие.

0

6

у нас в городе вроде нет муай тай... раньше была секция кёкусинкай карате (вид пошёл тоже от муай тай, со всеми вытекающими от сюда.. лоукиками, ударами коленями и локтями)...но увы сейчас тоже нет этой секции

0

7

вот бокс точно есть

0

8

Если нет муай тай то есть где нить кунг-фу.

0

9

Ну а бокс то есть или нет???((

0

10

бокс есть

0

11

А может ктонить знает где находятся секции а то нашол тока 1 на данилова 1 но она мне неподходит???

0

12

а че там ?

0

13

По месту рапложения Так ктонитьбуть знает еше секции!

0

14

вообшето ладно пойду на данилова 1 ктонить знает расписание ! или что-то подобное телефон там?

0

15

хм вот я тож решил пойти заниматься правда пока просто в спорт зал

0

16

В контакте где то была инфа о тайском боксе, но всё на стадии любителей...мужичёк какой то искал идеалистов, у него вроде даже место для тренировок есть, потом ребята молодые сами собираются, снимают зали тренируются....кроме того из контактных видов ещё есть; КУДО тренер Шукуров Б - 1дан; карате киокушинкай тренер Бутусов В - 1дан

0

17

ах да КУДО с борьбой, Кёкушин тока ударная техника

0

18

Где находиться секция КУДО весь интернет облазил не нашел??и еще там платно или нет?

0

19

я сейчас активно начал поиск секций и кружков  в Выборге но Кудо пока еще не обнаружил к сожалению - если найдете сообщите адрес -  заранее спасибо

0

20

Я сам облазил весь интернет и ничего не нашел но если найду напишу.

0

21

ок

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Спорт » Подскажите Где находится секция Тайского бокса(муай тай)