Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорный бак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возле дома стоял мусорный бак, вы представляете его украли. Был металлический, старый уже конечно, но все равно жалко. Теперь новый надо покупать, так как мусор некуда складывать. Посоветуйте, где можно посмотреть, и из какого материала лучше выбрать?

0

2

Ничего себе, ну понятное дело, это металл поэтому и украли наверное. Я бы советовала взять пластиковый, мы недавно себе покупали. Такой бак легкий, да и кому он будет нужен, уже точно не украдут.

0

3

А чему вы удивляетесь, посмотрите как некоторые люди живут. Только и обращают внимание на то, что плохо лежит. Легче же украсть, чем пойти работать. Я бы вам не советовал брать металлический бак, и не только потому что его могут опять украсть. Если он у вас будет стоять на улице, краска довольно быстро облупиться, и он поржавеет. Лучше все-таки брать пластиковый, он более практичный. Вот к примеру здесь посмотрите мусорные баки, может закажите.

0

4

Да ладно вам, металлические баки сейчас чем-то обрабатываются перед покраской, за счет этого они дольше сохраняют товарный вид. Вам я советую пойти в магазин и посоветоваться с продавцом, пусть он вам все расскажет, плюсы и минусы. А вы уже выберете тот вариант, который вам больше всего понравится.

0

5

MarkSilniy написал(а):

У меня возле дома стоял мусорный бак, вы представляете его украли. Был металлический, старый уже конечно, но все равно жалко. Теперь новый надо покупать, так как мусор некуда складывать. Посоветуйте, где можно посмотреть, и из какого материала лучше выбрать?

Его должен покупать жэк, а не вы.

0