Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Продукты - анализ вкусовых качеств » Интернет-магазин продуктов


Интернет-магазин продуктов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поинтересоваться, кто заказывал или заказывает продукты в интернет-магазинах? Просто на днях нашла интернет-магазин итальянских продуктов от производителя Alto Concetto https://www.uavgusta.ru/catalog/producers/td-vik/ Хочу попробовать сделать заказ. Посмотрела на сайте, у них хороший ассортимент, и цены меня устраивают. Что можете сказать по поводу этого магазина, стоит попробовать?

0

2

Я частенько заказываю продукты по интернету в разных магазинах, если честно, так даже контакты не оставляю. В этом магазине вроде еще заказы не делал. А какое имеет значение? Ежели вас все устраивает, делайте заказ.

0

3

Тоже не знала о таком магазине, но воздерживаюсь от покупок мясных изделий через интернет. Заказываю консервы, масло оливковое, подсолнечное и т.д..... Кетчупы часто покупаю, так как в магазинах нет тех, которые мне нравятся. Попробуйте заказать, а там уже определитесь.

0

4

Конечно заказывайте, это так удобно, не надо по магазинам бегать и в очередях стоять. Я, конечно, не заказываю абсолютно все продукты, но большинство. Даже заказывала кисло-молочную продукцию в фермерских интернет-магазинах.

0

5

Продукты предпочитаю покупать в маркете или на рынке.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Продукты - анализ вкусовых качеств » Интернет-магазин продуктов